Старый Знакомый

Насрать под дверь соседа - это инсталляция.
Насрать под дверь и воткнуть в кучку бенгальские огни - это арт-объект.
Сначала позвонить в дверь соседа и потом сесть срать - это перформанс.
Позвонить в дверь , сесть срать и получить от соседа звездюлей - это хеппенинг.
А какие еще интересные слова вы знаете?))))

Ответы
S B

дед покойный (царство небесное) - в больницу не хотел ложиться долго, к врачу часто шастал...: надоест ждать по полчаса - доку под дверь насрал - и все удалились

S B

как-то сорвалось у него: бабка отругает - врежь ей "звездюлей", только покруче сказал (потом бабка и мать ситуацию разрулили и деда отругали)

Старый Знакомый

ну..это он по доброму))

S B

апогей был тот, что первая училка ляпнула: приведите мне этого деда на род собрание (чему он внука учит)

Старый Знакомый

не пожалела потом?))))

S B

может быть....- у вас в классе один дурак и один "паразит", который всем гадит (последний слюней в молоко напускал)

Abstrakt User

Позвонить в дверь, вырубить соседа, насрать на него.
А нефиг было регулярно после часа ночи Иванушек и Круга слишком громко включать.

Звездочет Дальнобой Торонто

спозвонил сел посрать сосед открыл дверь и твоимже дерьмом тебе по морде и размазал эфектно

Ирина***

Оййй я только пока читала ваш вопрос, обхохоталась)) супер разложили слова👍👍👍😆😆

Solomon Gruzmarg

Насрать под дверью соседа, и позвонить что б попросить у него бумажку вытереть жопу

Галина Галчонок

пригласить друга и посмотреть кто насрет под дверь соседа больше - батл ;

Галина Галчонок

собрать людей с микрорайона и насрать соседу -флешмоб

Марго Беккер

Таак я не Ржала давноо! Мерсии пораадовал!!Подругам поослала... ржуут

Виктор Курбатов

Сверх наглости, насрать соседу под дверь и попросить у него бумагу!

Ценитель Прекрасного

Насрать на портрет путлера перед полицейским участком - экстрим.

Ника

Подростковым сленгом никак не могу овладеть

Милош Йованович

Иди смой эту блевотину.Стыдно должно быть.

Старый Знакомый

садись - два))

~ Евгения ~

Да вы уже все самые интересные озвучили😁

Старый Знакомый

неее..на свете еще столько всего..интересного...)))

Просто Ольга

Тетрагидрокситетрагидронафталин

Старый Знакомый

старый добрый нафталин))))

Просто Ольга

Ошибаетесь! Это Оксолиновая мазь - противовирусное средство.

Старый Знакомый

та я знакомое слово увидел)))))

Просто Ольга

Ааааа...

Ма
Марина

Благодаря вам узнала о хеппенинге

Старый Знакомый

вот и я пригодился))))

Огненный Тигр

Вы Людвиг Аристархович консьерж?

Циля Зингельшухер

словозаменителями не увлекаюсь

Birutė

О как Вас достали Ваши соседи!)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣последнее-это экшн)))

Старый Знакомый

ну..мы же об искусстве)))

Ша
Шантарам

Ну да.. Это же игровой жанр... Тоже искусство😁

Старый Знакомый

ну..пусть, пусть)))

Юрий Иванов

О любви к соседке интереснее.

Юрий Никулыч

Да что ж все время срать то.?

Старый Знакомый

а зачем плохое в себе носить?))))

Юрий Никулыч

Точно.