Валерий Жуков

Ежели экстренная эвакуация в мегаполисе, автомобили накрепко закупорят все улицы и хрен кому дадут убежать?

Ответы
Светлана

при экстренной ситуации так и будет - проезд только для спец.транспорта, а остальные колоннами и заплечным мешком пешочком 50 км потопают...) (недавно обновила корочки по ГО и ЧС 😉)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если гипотетически предположить такую ситуацию, то вряд ли кто то будет пользоваться автомобилем...

Леонид Музафаров

Все автомобили и даже моторные лодки стоят на учете и в случае чего будут использованы для эвакуации.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Они будут все стоять на месте! Так как пропускная способность дорог не позволит сдвинуться с места!

Леонид Музафаров

Не будут, там тоже не дураки сидят и все ухе просчитано на такой случай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы ездили хотя бы раз по дорогам в часы пик?? Когда просто все машины стоят! Без всякой паники... Просто стоят!

Th
Theodore

У тебя апокалиптические фантазии. Много ужастиков насмотрелся))

Валерий Жуков

не, щас в пробке 2 часа стоял

Th
Theodore

Всего-то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для американца не умеющего нестандартно мыслить может и да

Наталья Егорова

Значит надо задуматься о личном вертолете и управлении им.

Omari Barateli

а ты хрен лажи на все и через них унаси ноги......😍

Валерий Жуков

на автогрейдере,

Tatyana Smitnova

Беги , не беги ,а свое получишь везде догонит..

Та
Татьяна

если уж что и случится - не успеешь убежать

Валентина Антоненко

хорошо что я живу в маленьком городке.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да по машинам все скакать станут.

Анжела Никулина

Я хочу на это посмотреть!!!

Улугбек

Запаситесь МОТОЦИКЛОМ...!

Валерий Жуков

Они летать умеют?

Улугбек

И по тротуарам, и по газонам!!!

Валерий Жуков

Паника зальют и тротуары

Пт
Птичка

мотоциклисты прорвуться

Ангелина Беккер

а куда бежать-то, не куда

Людмила Канивец

А мы по крышам.... а куда ?

Любовь Шеванёва

А ТРОТУАРЫ ТОЖЕ ЗАБИТЫ?