Леонид Кирийчук

А Вы заметили, что раньше бабульки сидели на скамейке возле дома, а сейчас они сидят в Интернете?

Ответы
Наталья Демешина

Бабульки и сейчас сидят возле домов...это других из дому палкой не выгнать!😉 🤣 😁

Леонид Кирийчук

И действительно это так. Кому что нравится, то и делают. У нас в городе поубирали скамейки возле домов. Сами знаете почему ... Все рагноворы там приводили к политике. А так и не долго и до Майдана.

На
Надия

В интернете больше интересных событий.. глядишь и дедуля подвернется..😂 😊

Леонид Кирийчук

И что же Вы будете с ним делать?

Майя Петрова

Наши и возле дома сидят - они дремучие, у них нет интернета

Леонид Кирийчук

Так это Ваши наверное в деревне ...

Майя Петрова

В областном центре!!!

Леонид Кирийчук

Отстали значит от жизни ... В отличии от наших.

Таня

Современные бабульки знают интернет уже 20 лет как...

Леонид Кирийчук

Это наверное Вы не изучали предмет Политическая экономия и потому так выражаетесь. А ведь есть пословица... " Кто не занимается политикой, то политика займётся им!". Простыми словами это объясняется так, что простым людям говорят якобы не лезьте нигде, это всё политика... А люди и не лезут как бы везде, а тупо дают сидеть у себя на шее этим обнаглевшим чиновникам, что издеваются над нами.

Таня

Политэкономию я изучала, а что вы конкретно предлагаете мне, что изменить отношение ко мне чиновников?

Леонид Кирийчук

Не им к Вам, от них ничего хорошего не дождётесь, если Вы простой человек. А Вам к ним, чтобы они почувствовали, что они для Вас должны работать, чиновники то эти, а не сидеть нагло на шее у нас и превращать нас в быдло.

Таня

И как это сделать? Идти на митинги, которые запрещены, расклеивать прокломации?

Леонид Кирийчук

Вот в Украине получилось ранее. А в России к сожалению ничего не дадут сделать. Или бежать отсюда или дожидаться когда эти чиновники возродят в стране рабовладельческий строй.

Елена Дробчак

прогресс ...научно-технический....как -никак

Надежда Из Сибири.

Ну куда тебе, моей хорошей и ещё и хозяйство...и так загружена.

Елена Дробчак

так все покупать.никаких денег не хватает

Надежда Из Сибири.

Кур заведешь...

Елена Дробчак

да..хоть завтраки ..будут нормальные

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Маэстро Он (Сергей)

Подросли новые бабульки!) Продвинутые!)))

Леонид Кирийчук

И действительно сейчас бабульки стали продвинутые.

Салтанат Султанова

Возле моего подъезда они также сидят))

Леонид Кирийчук

Вы наверное в селе живёте и у Вас нет Интернета...

Салтанат Султанова

Живу в городе. Инет есть, только бабушки наверно не сильно этим интересуются. Общение в живую интереснее)))

Та
Тамара

...мы их там в своём лице и заметили...

Ни
Ника

Все сидят,и им охота

Ни
Ника

Вы умница!и я Вас люблю..Но..закон..для меня..прошёл через моё сердце..или нет

Леонид Кирийчук

Законы власти принимают, которых люди избирают и потом должны эти законы выполнять этот же народ, а не сердцем этот закон принимается. Мало ли, что кому то хочется сердцем там напринимать всяких законов под себя. Закон для всех, а не под себя!

Ни
Ника

Так говорят те..кто сами,повсеместно переступают через закон

Лариса Алексеевна Андреева

Я думаю, Леонид хочет сказать(прошу извинения у Леонида, что осмелилась трактовать его мысли), что Крым можно было присоединить к России не нарушая ни собственных договоренностей, ни международных норм, дипломатическим путем. путем переговоров и тогда проблем у России было бы гораздо меньше.

Ни
Ника

медлить было некогда..такая ситуация..он то прав...на Донбассе сколько погибло детей?мои ,слава богу ,живы..и со мной..он прав,да..Но моя маленькая правда сильнее.Желаю России пересилить проблемы вместе с нами..с Крымом..

Елена Любимова

Продвинутые стали.

Леонид Кирийчук

Да конечно, так и есть.

Игорь

Зацепило значит.))

Леонид Кирийчук

Да меня нет. Да и что здесь может зацепить.

Aleksandr Barsukov

Нет.

Галина Кармазин

Нет

Леонид Кирийчук

Что нет?

Галина Кармазин

Не сидят в интернете а на скамейках

Леонид Кирийчук

Это где же Вы проживаете?

Галина Кармазин

Маленький городок

Леонид Кирийчук

Так а как он называется и где находится?

Галина Кармазин

Львовская обл г.Золочев

Леонид Кирийчук

Значит мы с Вами земляки.

Ва
Васи*Лиса

Неп

Леонид Кирийчук

Что это было?

Ва
Васи*Лиса

Неа. Привет