На
Натощак

Вера в Бога любовь-секс это сугубо личное и не подлежит обсуждению, даже в спрашке?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не переходя на личности можно поговорить,не задевая персону.Всегда интересно,что думают другие.Это обогащает.Но в Спрашке, как и в Обществе в целом, эти законы не соблюдаются,к сожалению высокие диалоги не возможны практически,за рееедким исключением.Поэтому как в Религии-проще запретить совсем,чем убедить сохранять границы дозволенного.Получается так.

Иосиф Пятунин

Почему - у каждого есть проблемы в названных Вами областях, а уж обсуждать или не обсуждать - дело сугубо личное.

На
Натощак

Во докатился народ

Иосиф Пятунин

Это ещё не дно - что-то будет впереди.

Кр
Кристина

Особенно в спрашке! Где друг друга ни кто не знает и не встретятся никогда))

~L
~Eva Lansca~

А так получается , что это вообще нельзя нигде и ни с кем обсуждать!

На
Натощак

Можешь рассказать как тебе вдули по самые, если ктото попросит

~L
~Eva Lansca~

Я это не обсуждаю ....даже наедине с собой!

На
Натощак

Вот это верно

Сашка Zмей

Почитал. Обсуждаемо и неосуждаемо. Цензоров и ханжей -- в ямунах!

В
Виктор Исаев

хорошо бы еще политику сюда как разновидность религии

На
Натощак

Да, диванных хенералов развелось как кур в курятнике

В
Виктор Исаев

(

Аделина Свабода

Всё по доброй воле, кто готов обсуждать почему бы и да?

На
Натощак

Так вам бабам по секрету всему свету, посплетничать хлебом не корми

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 мне то зачем

На
Натощак

Ну тогда за всех то не пи@ди

Аделина Свабода

За всех? Читай внимательно🤣🤣🤣

На
Натощак

Всё по доброй воле дура напишет сама не понимает что и пиздит

На
Натощак

Во больная озабоченная на всю дырку

Игорь

Скорее всего, в личке обсуждается. Кто же запрещает

На
Натощак

Если мозгов нет то кто дураку запретит смаковать

Jane Папина

Обсуждай, но со знанием дела

На
Натощак

Дурь несусветная обсуждать с каждым встречным как трахаюсь с женой и как веду азговоры с богом

Jane Папина

Об этом и спрашивать то неприлично

Лукас Шакал

Однако порнуху все смотрят

На
Натощак

Ну, этот вопрос не для твоего куриного мозга, не тянет

~Н~Н~Ф~

Да, но это лично моё мнение

Лю
Любовь

👍👍👍👍👍👍💋🙉👏👏👏👏

Максим Jw

Это личное дело каждого.

Алексей Шутов

Конечно не подлежит!!!

Нина

Правильно понимаешь.

На
Натощак

А вот многие не понимают

Рустам Абдухаликов

Однозначно.

Сергей Фалендыш

🖼

Ирина

Однозначно

Валентина Владимировна

так и есть!

Добрый Вечер

Согласна!!!