Эльвира

Жизнь - это не борьба. Жизнь - это творчество и труд. А борьба - это не жизнь, а выживание. Понятно?

Ответы
Малыша Карпушина

Теперь, когда вы объяснили, сразу стало понятно))) 💐

Эльвира

😄

Игорь Соло

...а ..вот оно как....ну,теперь, понятно..))))))))))))))

Валерий Мартынюк

Борьба с тьмой усиливает их силу.

Эльвира

Ночью музы слышны лучше )

Валерий Мартынюк

Тьма - тёмные силы, а не отсутствие света.

Эльвира

Силы разные нужны, силы разные важны. Без разрушения нет созидания. Лишнее отсекается, новое создаётся.

Валерий Мартынюк

Нужны все. Только в пределах разумного. А сейчас явный перевес тёмных, и давно.

Эльвира

Да нет... Со времён Христа светлые набирают силу. Последнее время небольшой откат в глупость идёт.
Социализм, в своё время, нёс немало света. Хоть его и хаят сейчас многие.

Валерий Мартынюк

Нёс, и поэтому было много романтиков. А сейчас забыли, кто это, голый практицизм.

Эльвира

Да. Сейчас люди просто пытаются выжить, кто как может. И нахапать побольше.
Социализм давал стабильность по нижним ступеням пирамиды Маслоу.

Fedor Shkenev

Жизнь-она у кого какая...

Эльвира

🙂

Демон Ghost

Держи в курсе👍

Сергей Ясков

Как витиевато?

Эльвира

всё просто

Анатолий Осипов

Согласен

Эльвира

🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Творим)

Эльвира

что именно? )

Эльвира

какую? )

Эльвира

👍

Le
Lee-Стричк@

Очень!

Эльвира

🙂 Привет!

Le
Lee-Стричк@

Привет, Призрачная)))

Эльвира

😄

Огненный Муравьед

Нет.

Эльвира

Пионер. К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!

Огненный Муравьед

Усегда!!!

Эльвира

👍

Павел Гурович

Нет.

Эльвира

Ремня вам.

Ника*

Ага

Эльвира

🙂

Ника*

А я знала)

Эльвира

Отлично! )

Ника*

Конечно 😊

Эльвира

😊

Ника*

)))

Elchin Kuliyev

да

Эльвира

👍

Ал
Алекс

Aga

Эльвира

😊