Александр Муравин

Весны безумныи карнавал , ещё вчера сдесь бушевал и все мы думали тогда , что этот праздник на всегда ?

Ответы
Оксана Добровольская

Осень тоже прекрасная пора года.Среди осенней красоты ,тая душевное волнение...Я обретаю мир любви,а с ним и чудо настроение!Поскольку в ней краса любви и лет моих прошедших проседь!..Тоскую как твои дожди,но чту тебя в надежде-Осень!

Елена Крылова

Вместо сказок про райскую благодать

Прикажи нам вина поскорее подать.

Звук пустой - эти гурии, розы, фонтаны...

Лучше пить, чем о жизни загробной гадать!

Ел
Елена

Так мимо отмелей и скал, Несет нас времени река, А в сердце не унять, как прежде, Того огня и тех надежд!!!

Алексей Шульженко

Нет, не навсегда, хотя жизнь уже праздник. Я это знаю...

@ш@т@н @ниг@мис

праздник на душе всегда,думать и не надо

Наталия Фоменкова

да да а сейчас и лето уже кончается

Лилия Дав

Какая весна, уже лето прошло...

Iсe B@by

и мы думали навсегда........

Людмила Моргун

ЭТО,ЧТО УГАДАТЬ ОТКУДА?

Зина Зубко

ага..мечтать не вредно

Л1
Лилия 111

жизнь вечный праздник