Николай Богомазов

Вы считаете с вами можно в разведку идти?

Ответы
Михаил Колобков

Со мной всегда предпочитали товарищи идти в разведку! (я умел многое хорошо разведывать, особенно: есть ли поблизости пиво или нет)

Алексей Васильев

можно с любым пойти на взаимопонимании,и взаимодоверии,иначе с незнакомыми людьми,нет смысла ходить в разведку)))

Айгуль Сакипова

такие вопросы нужно спрашивать у друзей или окружающих.. о себе говорить --плохо не скажешь хвалить не красиво..

Юлия Степанова

я неуклюжая для разведки - гром гремит, кусты трясутся (не пугайтесь, это Юля крадется!)

Лилия Валеева

Думаю, нет! Я физически могу не выдержать каких- то нагрузок... Зачем подводить других!?

Николай Войченко

Старый уже, чтобы ходить! А вот съездить на иномарке можно!:)В супермаркет, например!:))

Ирина

Не знаю, но близких никогда не сдавала, ни при каких обстоятельствах. Им судить...

Natalia Natalia

ЛЕГКО....НО Я МОГУ В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ РАСМЕЯТЬСЯ...РАЗВЕДКА-ДЕЛО СМЕШНОЕ

Натали

со мной не только в разведку - Да.. в крайнем случае врага отвлекать буду 😄

Павел Орлов

Так же как и с Вами. Хотя я скажу так, что, я думаю только о своей выгоде

Светлана Сыровегина

мне можно секреты доверять, а в разведку. наверно тоже можно))

Ирина Кондрашова

Безусловно. Всю жизнь проработала секретарем. Большой опыт

Дарья Гусева

Какой интересный вопрос! Надо подумать! ну наверное можно.

Виктор Vsch8

-Глянь ка, нет ли за дверью американских шпионов. - О кей!

Oльгa

по крайней мере пару шифровок можно съесть за компанию

Валентина Кузьмина

мне больше по-душе мир, лучше не в разведку, а в поездку

Валерий Емельянов

если хочешь вернуться, то да. но у меня рука не дрогнет

Оксана Неустроева

По идее это решать тем, кто со мной рядом) но думаю да))

Игорь Радов

Если я вас не знаю, то я с вами в разведку не пойду...

Алена Шаповал

Можно.Никогда в беде не брошу и лишнего не скажу. 😉