Михаил К. ))))

Роддом для Женщины, как армия для мужчины : кто не был, тот будет.. кто был тот не забудет?))

Ответы
Га
Галина

)нет, знаете, природа мудро поступила в этом плане с женщинами. Забывается со временем. Поэтому женщины рожают не одного ребенка, а нескольких.)

Ирина Панкратова

ооооооо да!я никогда не забуду этот треш!но мужчинам никогда не испытать этого счастья!))))знаешь ради чего мучаешься)

На
Наташа

поэтому надо возвращаться к домашним родам...в дореволюционной России в роддомах рожали только проститутки

Татьяна Галкина

Да, только женщина при желании может и в армии побывать, а мужчина и от нее откосить и в роддом не попасть.

Ольга Шаревич

Неееее - это хуже, чем армия. Там можно ребеночка потерять маленького. В армии теряют большого сына

Елена Васильева

О, да! С одной стороны, еще раз такое пережить - ни за что! А с другой, как замечательно, что это было!

Алевтина Барышникова

Сам роддом смогут и забыть.. А вот того, с кем оттуда женщина вышла- никогда не забудешь

Владимир Зиновьев

тогда половина женщин не пошли бы по второму а то по третьему кругу..

Татьяна Можейко

да я думаю роддом по круче будет!и как и в армии не каждый там бывает!

Игорь Евсеев

точно.девушка честь отдает раз в жизни,а солдат каждый день)))

Вита Думич

не знаю, не знаю или можно это с армией сравнить)это жизнь)))

Екатерина ;)

не факт!!!! женщина не раз может туда вернуться, а парни нет!

Марина Николина

Не так страшно как Вам кажется, в армии бывает "веселей".

Rita Pumari

Возможно.Только зависит от того какие воспоминания...

Валентина Ковина

Я свой роддом забыла быстро, хотя была там дважды,,,))

Сергей Рязанов

Я уже слышал это, вот например от друга 15 мин назад..

Стефания Ларина

не всегда я знаю мужчин которые не были и не будут

С)
Светлана )))))

Ага ))) сказала мать-героиня)), придя седьмой раз)))

Александр Орлов

Не все в Армии служат и не все в роддомах лежат.

Светлана Лаптева

У меня более позитивные воспоминание о нем...