Алексей Абщительный

Почему в России бьют беженцев из Славянска? В России избили беженцев из Славянска. http://playreplay.net/video/95837.9b9b08e7c588f1c9034c75de5b6c

Ответы
Лучезара Фотоновна

Привет, май дарлинг) Я, наверное, не в России, но мы вот чего-то гуманитарку собираем и одеваем их от трусов до шубы, ага...

Адмиралист Омин

а!я думал, он из "наших".логика плятская.

Лучезара Фотоновна

Нет там ее ((

Адмиралист Омин

платят,видимо.

Лучезара Фотоновна

Я тя умоляю))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Разве,русские не бьют,били те кто такой же.....

Виктор Потороча

Бедные беженцы.

Виктор Потороча

Крым был русский со времени Екатерины второй.

Людмила Петухова (Торопова)

Алексей, вы сами то свой бред читали?

Виктор Потороча

Алексей околдован украинским радио

Людмила Петухова (Торопова)

да, есть очень внушаемые люди. такой даже будучи беженцем будет станет говорить что в россии все агрессоры и крым отмородерствовали , за что естественно будет бит

Виктор Потороча

Со знанием истории в них не в порядке