Ми
Миша

Вопрос : Сегодня Рождество Христовым. Если мусульманин шлёт сообщение и Поздравляет с этим праздником , то надо ли поздравлять его тоже в ответном сообщении ?

Ответы
Анжелика-Лика.

У меня есть друзья и родственники мусульмане и мы не зависимо от веры исповедания,поздравляем друг друга с праздниками,либо той веры,либо другой,Бог то один,это вера разная... Главное,что бы она была с добром!

Ми
Миша

Спасибо Вам

Анжелика-Лика.

Пожалуйста!🤗

Ми
Миша

🌷

Иветта Макавяцкайте

Там где я живу там и католики и провославные и всегда поздравляем друг друга в ответ. И никто незадумывается кто ты по вероиспиведанию

᠌ ᠌

Нет, не надо.) Мусульман надо с их религиозными праздниками поздравлять, если дружите

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется просто благодарность будет самым оптимальным вариантом

Константин

думаю не надо, он же мусульманин. просто пожелать что то хорошее

Лека Лютер

Вежливым ответом будет искренняя благодарность

Ми
Миша

Отлично

Ната

Я поздравляю (даже буддистов) мне пофигу

Ми
Миша

На то и юрист что пофигу

Натка

а вы точно знаете что он мусульманин

Натка

и вам спасибо

Ми
Миша

Доброй ночи

Натка

хороших снов

Ми
Миша

Сладких снов 🌷🌷🌷

Натка

хорошо

Татьяна Мороз

Я тоже задавалась этим вопросом.

На
Наталия

Так Коран - та же Библия

Ирина Павловна

да) пусть радуется)

Ирина Павловна

потому..что я не верю в эту всякую чушь..

Ми
Миша

Человек коммунистического стоя))

Ирина Павловна

никакого ни строя)))

Ми
Миша

Придётся заехать когда в Богучар поеду)))

Ирина Павловна

давай.

Камола Насирова

Конечно нужно

Ми
Миша

Катта Рахмат сизга

Камола Насирова

Соглик тинчлик и главныйси бахтли булинг

Ми
Миша

Доимо сог соломат булинг

Камола Насирова

Боризга шукур

Ми
Миша

Рахмат

Татьяна

Почему нет

Элла

Нет