Kaа

Растениям в оранжерее,обязательно выключать свет на какое то время?
Что будет с ними,если у них будет светло,круглосуточно?

Ответы
Константин Южный

Ничего им будет только лучше....

Kaа

точно?

Константин Южный

Я знаю точно, что когда выращивают марихуану в профессиональных гроу- боксах или подпольных аранжереях, то свет там постоянно горит. Про остальные растения я точно не знаю.

Kaа

может и для лимона подойдёт

Константин Южный

Лучше загугли. Я про лимоны точно не знаю. Но думаю все же что не надо выключать.

Kaа

ладно,пойду гуглить

Екатерина

ничего не будет.

Kaа

то есть,не загнуться?

Екатерина

Я про рассаду знаю.При постоянном свете она быстрее растёт,но слабее при пересадке.

Befora

м... "сгорят"

Befora

но мы об обратном вели речь

Kaа

это почему,там ведь всё лето солнце светит

Befora

а полярная ночь?

Kaа

ну так она же зимой

Befora

верно))