Альтер Эго

С кем бы из тутошних.. Вы бы пошли в разведку?

Ответы
Оливия

Идти в разведку с человеком который только доверяешь. Может быть и есть здесь таких людей.

Анатолий Морозов

Из моих тутошних ни с кем. К ним даже спиной поварачиваться опасно. Украина.

Ма
Машынька

Есть такие! Не буду писать имена))) Это как-то не корректно.. Но такие ЕСТЬ!))))

Альтер Эго

ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы нам только шепните и мы фсе поползем....

Ма
Машынька

И поползли они.. полями широоооокимааа, горами высооокимааа... маха и жужа))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жалко тока пиджака с карманАми....

Антон Короткевич (Питер)

Была одна, её уже нет в живых. Люся По. С ней пошёл бы

Антон Короткевич (Питер)

Зайди ко мне на стр., найди в друзьях

Альтер Эго

О Боже! я ее знаю еще с 2014года. даже переписка сохранилась

Антон Короткевич (Питер)

Ну и как, пошёл бы с ней в разведку?

Альтер Эго

из ее слов я понял что она правильная девчонка