Дмитрий Табунов

За каждым интернет-пользователем следят американские спецслужбы?

–1
Ответы
Во
Воля

они не следят, только собирают информацию, которую в нужный момент поднимают, анализиую и используют в нужных целях. Ясно в каких

Константин

делать им не хер.. инфа просто остается на их серверах и все.. и про лбого можно достать всю его жизнь в сети

Майя Петрова

🤣😅😆 Ага. Вот я кому на фиг нужна? Следить ещё за мной. Никакими гостайнами сроду не владела.

Любовь Пузанова

Специалистов не хватит у спецслужбы. А вообще мне наплевать на это 🤷‍♀️

Ма
Марина

Могут, но не каждый им интересен. Но камеру я , на всякий случай, закрываю.

Алексей Лушин

Я даже их дыхание затылком чувствую. И на меня постоянно кто-то смотрит.

Эл
Эля🦋

Дмитрий,да кому мы нужны,тем более американским спецслужбам🤭

Степан Никулин

нашим точно нужны) американским точно нет) ибо, они нас нашим не выдают)

Эл
Эля🦋

Нуэто да🤭

Степан Никулин

задающий вопрос - приколист)

@ Лина @

Производители наших телефонов уж точно

Ирина Королева

Пусть следят - умнее будут! Спецслужбы.

Пани Малгожата

Угу, бесконечную порнуху смотрят)()))

Любомир

у меня камера на ноуте закрыта😁

Михаил Пухов

За нами следят все кому не лень.

Королева"Осень"

Им что больше заняться нечем?

Радость

Точно? Да зачем мы им нужны?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как, Лен, мы же носители секретной информации!))))) Находка для спецслужб.

Радость

Оййййй... Я ключик потеряла...

Зо
Зоя

Я спецслужбам не интересна

Ан
Анна

если ох...ют, сами виноваты

Оксана 🐉

Со мной там уже не мало полегло

Ан
Анна

жестокая ты, Окси 😏

Оксана 🐉

Что есть то есть))

Ан
Анна

😎

Оксана 🐉

😎

Ле
Лена

Делать им больше нечего...

Огненный Муравьед

А как же. Им делать нехер.

Th
Theodore

да да, и собирают досье...

Екатерина Емелина

Каждый им не интересен.