Св
Светлана

Почему некоторые мужчины женщин так ненавидят и хотят их стереть с лица земли, размазать по стенке?

Ответы
Соня

Обидели их.. то ли матери .. то ли девушки . Но если покопаться , эти мужчины . Вряд-ли заслуживают быть мужчинами.. эмоции у меня их берут верх... Они даже подсознательно понимают, что не могут, беречь, заботится, зарабатывать, любить...и ТД . Они понимают, но ничего не делают , потому что заранее уверены , что это женщины такие..их так учат , тут валом таких

Чужой

Ну не получается у таких ничего с женщинами, то есть мечтают об одном, а в реальной жизни получают от них совершенно другое. А грубость и ненависть это их месть женщинам за несбывшиеся мечты.

Robert Stup

Скорее не ненавидят, а хотят уберечься от общения. Я тоже такой хотя мне около 40. Стараюсь не общаться с дамами и не пересекаться, т.к. очень устаю от болтовни

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потому что сейчас женщины недоступные. Амногие мужчины ставят женщин очень высоко и не видят других целей. Вот и сокрушаются по поводу "нет женщины".

Андрей Григорьев

Светлана, если у Вас все так плохо с мужиками, к психологу идите и к ментам, а не сюда

Ar
Ari

Никогда не понимал рукоприкладства по отношению к женщинам и считал это низостью.

Ал
Алекс

Это те, которые не получают от женщин взаимности, вот и злятся на них

Св
Светлана

И еще уголовные элементы, которые нюхали парашу, им завидно, что другие не нюхали.

Ал
Алекс

Ну, это отдельные индивиды, недолюбленные и обиженные на всех

Бо
Боka

Подлянки, аферистки, воровки есть на этом свете. Таак заделают...

Кот Кот

Взгляните на этто которое женщиной называеться

Alone In The Dark

Измена, абьюзеры - да такое бывает!

Гордюшка

неееее, женщин любить надо))😜

Андрей

Ну не верю, что именно всё так

Вера Гудкова

Несчастные люди эти мужчины.

Св
Светлана

но не женщина же их сделала несчастными, а другие мужчины скорее всего.

Вера Гудкова

И женщины есть суровые.

Валерий Воронов

Импотенты, они злее пидаров.

Фе
Феникс*

.., или заеб@ть до смерти...🤣

Св
Светлана

Это точно.

Вадим Хасанов

Ответ в вопросе. Некоторые

Никита Анохин

импотенты. Потому и злые.

Евгений Савельев

довели наверно до такого

Oleg

Я люблю на оборот женщин

Владимир Писарев

Видимо тебя только одну

Трижды Кот

Но это уже её проблемы...А голова у человека не токмо шапку носить....

Владимир Писарев

У нее все мужики плохие

Трижды Кот

Если король заика, то все придворные тоже заикаются...

Владимир Писарев

Верно!!!