Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Окся, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Oksana Nezemnaya

афигеть! мне не нравится твои фантазии....представь что это и к вам,мужчинам,относится....что тогда? аааа то то сиди и помалкивай....