♛ О*Contra Spem ♛

Вопрос - это визитная карточка человека?

Ответы
Ан
Ангел

Срывайся с обрыва В шальные обьятья. В горячем полете Желаньем объята- Пей капельки плоти, Любви ароматы. Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Ан
Ангел

Любви моей не опошляй согласьем!

♛ О*Contra Spem ♛

А я… В твоих объятьях таю…
Сильней сожми меня в руках!

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .... я убью тебя..лишь за эти мысли

Ан
Ангел

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрассудки страсть сжигает!

Николай Дубинин

....ответ, может сказать о многом ...только молчание, оружие дурака. Пока молчит, кажется умным, в крайнем случае, не глупым....

Михаил Карпенко

Какой дурень придумал ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ дорги и так никудышние.

Иван Хахлин

скорее его временная составляющая )

Анатолиевич

не скажите, бывает и провоцируют

Валерий Массалов

в каком то смысле так оно и есть.

We
Werwolf

До чего ж мы любим все упрощать

Александр Некрасов

И утрировать.

We
Werwolf

Да

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... вы оба не произвели ни малейшего впечатления своими пафосными репликами ... Я слишком умна , чтобы не сознавать , что за этим всем стоит. Так что , не стоит тщиться ...понапрасну .. аплодисментов не последует.

We
Werwolf

В ваших аплодисментах никто не нуждается. Растите тихо

♛ О*Contra Spem ♛

будете хамить-отправлю в чс

We
Werwolf

Пугайте своих оленей в стойле. Ни украсть,ни покараулить..один треск

♛ О*Contra Spem ♛

фу . юродивый!

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, САИДА И-ВА.

Эльвира

а ответ - ответновизитная

Верочка

В некоторой степени, да.