Эльвира Пермякова

Порой собеседник начинает хамить на ровном месте. Читаю его ответы другим людям и в ужасе...как обстрел...каждый ответ хамовитей другого. Этого чудика я сразу в ЧС. Вопрос в другом: что у него в голове ??? Отчего такая агрессия???

Ответы
Андрей

Вопрос даже не в том что у него в голове, а что в голове у тех, кто заносит этих бедных достойных жалости людей в ЧС. Вообще то подобное притягивается к подобному. И то, что вы называете ровным местом имеет свои причины и соответствующие следствия. Но самое интересное, что не смотря на всё ваше недовольство и браваду своим подвигом... вы уделяете этим людям целые оды в виде вопроса. Мадам, признайтесь вам без этих людей живется трудно... 🤣точно так же как и им без вас. Как паре сапогов. Впрочем можете не признаваться. Это и так ясно. 🌹

Эльвира Пермякова

А в чем подвиг🤔? Мы все разные. Вот и вы увидели подвиг там, где я не уидела. И тоже вооон сколько уделили мне времени. Не стоило. Просто есть люди, которые терпят хамство, а кто нет. Хорошего дня!

Андрей

Эльвира, вы создали иллюзию убеждения,что якобы одержали победу над непонятно откуда взявшимся хамом, которого в действительности притянули сами. Не удивительно, что вы не увидели ничего из ряда вон выходящего, просто потому, что действуете неосознанно на автомате. Вы так привыкли и считаете это нормальным, не понимая, что хамов и и троллей на самом деле привлекаете в свою жизнь своими собственными неграмотными действиями. И они липнут к вам как к магниту. Согласитесь... они были в вашей жизни и до этого случая... Что касается терпения хамского поведения со стороны, вы здесь пытаетесь предстать в роли судьи и исполнителя вынесенного виновному приговора одновременно. В действительности хамы, провокаторы и тролли имеют определённую цель и добиваются её всевозможными способами. Часто достаточно сомнительного характера. Но это их проблемы. А вот когда на их удочку клюют люди, которых он смогли зацепить и начинают играть по их правилам, не в силах руководить своими эмоциями и спокойно отнестись к подобного рода ситуации... проблемы уже появляются у их жертв . Ваш случай достаточно типичный тому пример и очень распространённый. Вы думаете, что вы герой и победитель, а на самом деле вы жертва. Ваша проблема не решена и хамы в вашей жизни буду появляться снова и снова, пока вы не смените алгоритм своего собственного поведения.

Эльвира Пермякова

Вы не ответили на вопрос где вы увидели мой подвиг? В ранг героев приняли меня вы, а не я. Вообще не пойму, что вас так задело? Я давно забыла уже. У меня достаточно здесь друзей и хороших собеседников😊

Андрей

Читайте...

Михаил Румянцев

Ощущение безнаказанности. Всё сойдёт с рук. Ни кто с него не спросит. За слова отвечать не придётся. А если бы знал, что завтра к нему подойдут и заставят ответить не только за слова, но и за запятые, с точками тоже, он бы писал вежливо, тактично, а может быть даже лирическими стихами. Быдло - оно такое.

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами. Настроение они подпорчивают. Гораздо интереснее общаться с адекватными собеседниками. И главное, как правило хамят трусы без имени и фото

Михаил Румянцев

А я о чём!

Геннадий Митрофанов

Приходилось сталкиваться с такими придурками. Могу сказать с полной уверенностью,что умным и тактичным,он уже никогда не будет. Гены хамства заложены у него на всю жизнь,и выбросить их,он уже не сможет потому,что он не знает,что- это такое,ввиду отсталого,умственного развития.🤗🌹

Эльвира Пермякова

Похоже на правду. Поэтому сразу в ЧС.

Геннадий Митрофанов

Где-то так. С такими я долго не калякаю. Лишняя и бесполезная трата времени. Индюк птица гордая,пока не пнёшь,не полетит.😃💐

Belich Roman

согласен... Бывает такое... Но зачастую он даже сам не отдает себе в том отчет... Я никого уже давно не заношу в черный список... Вспомните Гарри Потера, когда герои были обязаныны вести себя под властью заклинания...

Эльвира Пермякова

Не читала

Belich Roman

;-))

Ирина

Вот эти вопросы лучше не задавать ни себе, ни кому либо другому, если Вы не психиатр (не психолог, ни психотерапевт), к которому тот хамовитый человек обратился с просьбой помочь

Эльвира Пермякова

А вы считаете, что хамство надо лечить? По моему это скорее вопрос воспитания. И не очень поняла о какой просьбе в помощи идет речь?

Ирина

Если человек хочет избавиться от агрессии и просит ему помочь. А в остальных случаях ничего другого не остается, как уходить от контактов с хамом

Суровый Вольнодум

Может высокомерие в вас увидел; Может недостаток внимания к его ответам; может вы ему понравились и у него в зобу дыхание спёрло, и начал неудачно шутить)

Эльвира Пермякова

Все эти причины можно понять в диалоге, а тот кадр начал хамить сразу.

Суровый Вольнодум

Не любит он женщин в вашем лице!

Эльвира Пермякова

Возможно. Но это не мои проблемы. Достаточно других приятных собеседников.

Суровый Вольнодум

За них и держитесь, а сор вон из избы)

Эльвира Пермякова

Что и делаю😊

Геннадий Сокровный

Хамство относительно понимаемое явление. А лучше, просто в ЧС - и нет проблем. Я всем советую отправлять мой аккаунт с недовольством отправлять в ЧС.

Эльвира Пермякова

В ЧС и отправляю

Геннадий Сокровный

Отправь , Эльвира, и мы с тобой будем довольны друг другом на всё остальное пребывание в Спрашивалке.

Геннадий Сокровный

Можешь и нас, Ведь я своеобразный хам. Меня так характеризуют многие Спрашивальщики, наряду с теми, кто меня почитает и желают всех благ.

Эльвира Пермякова

Мне пока не хамили.

Геннадий Сокровный

Всякое может быть. Русскому языку много достаётся хамства от низкого интеллекта спрашивальщиков.

Эльвира Пермякова

Вот я сама и делаю выводы от диалогов со спрашивальцами.

Shlooz Shlooz

От чего угодно может быть. И сайт тут скорее всего не при чем. Люди вообще агрессивны по природе. Это нормально. Но как правило, агрессия управляемая.

Эльвира Пермякова

Как правило, но не для всех.

Людмила Канивец

Скорее всего он обижен и жизнью и людьми. В реале оторваться не может - начальство, жена, родственники, а здесь есть где развернуться!

Эльвира Пермякова

Так это трус просто! Особенно нет фото и имя

Людмила Канивец

На таких больных не стоит обижаться!

Эльвира Пермякова

Не обижаюсь😊

//
/Светозар /

Меня один НЕ ТРОЛЛЬ матом послал просто так,хотя я ему ничего не делал ,почитал ответы тогда другим,он и там хамил необоснованно)

Эльвира Пермякова

Ну наконец то! Значит все таки я не одна. Я то, здесь некоторые мне не верят, что так бывает. А Вам удачи и адекватных собеседников😊!

Владимир

Ущербность от бессилия принять что-то такое, что когда-то уязвило его самолюбие. Необязательно здесь, а вообще по жизни.

Эльвира Пермякова

Похоже на правду

Ма
Марина

Меня такие же мысли посещает , когда читаю здесь одну даму. Возраст зрелый, вид респектабельный. А рот откроет - помойка.

Эльвира Пермякова

Да вот и я не пойму. Эта хоть фото выставила. А вот те, которые без фото и имени вообще трусы...как будто из за забора подтявкивают. Неприятно. Но и хорошие собеседники есть. Так что, хороших Вам собеседников, Марина🌻🌻🌻

Ма
Марина

И Вам, Эльвира, интересных, корректных диалогов

Эльвира Пермякова

Спасибо🍇🍈🍊🍋🍍🍌🍒🍓

Ек
Екатерина

Сливает негативную энергию. В реальности это очень сложно таким образом, а здесь под ником, под картинкой на аве...

Эльвира Пермякова

Согласна на все сто! Это как правило трусливые личности.

Ек
Екатерина

Именно

Эльвира Пермякова

Хороших и адекватных нам собеседников!😊

Я Счастливая

В жизни ноль, ничего не добился, надо ж хоть где-то хоть кого то унизить и самоутвердиться таким образом.

Эльвира Пермякова

Похоже на то

Юрий

видел один мем в инете. Женщина была без настроения. Испортила его всем остальным. Сидит наслаждается.

Александр Жук

Может, в семье он слова не имеет или на работе. Или импотент - вряд ли это свойство улучшает характер.

Эльвира Пермякова

Наверное вы правы, но все равно это не повод хамить.

Александр Жук

Не повод...

Владимир Алгиз

Среди Ж. пола тоже...видимо детей кроме улицы никто не воспитывал это и есть человеческий брак ...

Эльвира Пермякова

Не спорю

Виктор Маркин

каких идиотов п....а ненарожает. меня тоже бесят такие. и веть лезут куда ненадо. 🙂😉

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем

Эльвира Пермякова

Спасибо🍰☕

Виктор Маркин

🙂незачто-бесплатно же.😉😁

Андрей Халфин

Это не агрессия, это безнаказанность диванного хомячка, ведь за хамство, в рыло не дадут....

Эльвира Пермякова

Вот, Андрей. И главное, что хамят как раз у кого нет ни фото, ни имени. Трусы.

Андрей Халфин

Точно!

Эльвира Пермякова

Хороших Вам собеседников!

Андрей Халфин

Взаимно!

Эльвира Пермякова

Спасибо

Случайное Сов_Падение

Что в голове у Вас, если Вы выпады в свою сторону ничем кроме чс парировать не можете?

Эльвира Пермякова

А должна?

Случайное Сов_Падение

Мне о Ваших долгах неведомо

Эльвира Пермякова

Хорошо, спрошу по другому: А чем вы парируете выпады в свою сторону?🤔

Случайное Сов_Падение

Вескими аргументами, способными свернуть неудачно начавшийся диалог в иное русло.

Эльвира Пермякова

Для меня хамство и неудачно начавшийся диалог немного разные понятия. Для 1 у меня аргумент один. Со 2 сгласна можно подыскивать аргументы

Случайное Сов_Падение

Ваше право)