Соня

На что бы смотрели вечно, течение реки или пламя огня?

Ответы
Leonid D

Когда то в девяностые годы после полуночи по телеку показывали реальное горение костра у реки на лугу и я всю ночь это смотрел, токо горение костра и всё...часа 4 и я смотрел..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Че
Человек

Если это памятник, зависит где установлен, на берегу реки либо у "Вечного огня". Человек не может смотреть вечно, а вот бесконечно долго смотрел бы на течение реки, так как вода-это жизнь)))

Иван Болдырев

Бред на жизнь свою прекрасную я буду вечно смотреть течет течет она у меня безостановок таквот такой кайф ога ога точно точно говорю ога ога таквот точно точно!!!!!! Ога ога!!!!! Кайфф!!!!!!!

Та
Татьяна

Была на море, стала смотреть на не очень спокойные волны... закружилась голова. Стала смотреть на огонь костра - заслезились глаза. Так что все это только красивые слова.

Соня

У меня такого нет, поэтому не только слова, просто вам это не подходит, у вас свой релакс

Юрий Ловлин

С вечностью дело плохо, - огонь надо поддерживать, а у реки, или замерзнешь, или заснешь, или комары заедят, или все сразу 😎

Fedor Bogdanov

интересно - почему никто не написал "как раздевается женщина"?... странно - нет?... у меня даже видео подобное есть

Мила

Она упрямо раздевается, а Вы упрямо одеваете?😁 Это правда ваще!

Fedor Bogdanov

и никакого упрямства - это для меня как ладан черту. Что б женщина мне 2 раза сказала "нет" - большая редкость... я-то ей - никаких отказов...

Мила

Мужчина, который никогда не отказывает женщинам, это большая редкость.

Fedor Bogdanov

и сомнительная ценность

Мила

🤷‍♀️

Сергей П.

К сожалению, вечно не бывает. И выбор тут не уместен. Могу любоваться и тем, и другим. У природы всё прекрасно

Forever Alone

Да наверно и на то и другое! Летом в жару на реку, а например осенью или весной когда холодно на огонь! Ыы👍🥶

ღР
ღсемёнღ Русь За Мирღ

Смотреть можно только на горизонт.И думать о хорошем.Течение уносит,огонь сжигает.А там,в дали есть нечто...

Алексей

Люди часами могут смотреть на огонь, воду и как работают другие. Лучшее сочетание - тушение пожара.

Вечный Ученик

Как наш президент сказки народу рассказывает по телевизору)) Люблю передачу "В гостях у сказки".

Аман Карамсаков

Безконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода... и как работают другие)))

Жагуда Жумагалеев

Если всевышний дал бы мне продолжительность жизни размером в вечность, то когда я жил бы?

Александр Пушкин

Не вечно, а эпизодически, ибо было бы насилие... Вода, огонь и Небо притягивают одинаково...

Елена Бажан

Какой сложный выбор 😅 Наверно, всё же на Огонь. Но к списку бы ещё добавила Горизонт 😉

На
Наталья

И то и другое, а ещё на небо голубое или звёздное, не важно, на поле цветов, лес, горы....

Семён

На красивую женщину, там и течение реки и пламя костра, всё сразу в одном образе ... )))

Кт Мпо Ду.

Еще завораживает вихляние бедер или точнее булок попы некой полувоздушной нимфы...

Сергей Пастухов

Или как работает пятиосевой обрабатывающий центр автомат. Залипательное зрелище!

A@
Alek @

что ж вы меня никак не бросите... и то люблю... и другое... есть третье... хотите, скажу?

Соня

Что случилось?

A@
Alek @

та думал, что корона... прям специально утром чяснычину раздавил... не, пахнет )))

Соня

Это как анекдот есть. Что у тебя, почему кашляешь? - туберкулёз. - слава богу не корона)

A@
Alek @

во! уже новые анекдоты..

Соня

Та этот ещё год назад был