Та
Тамара

Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, говорят врачи. Медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям. Вирусологи допускают, что вакцина все же может повредить организм человека в будущем, когда уже прошло несколько лет после ее применения. Одно утешает - возможность заразиться ковидом в обычной жизни и получить нежелательные явления, в том числе приводящие к смертельным исходам, несоизмеримо выше, чем при вакцинации...🤷‍♂️Так стоит ли начинать вакцинацию?..

Ответы
Лисий Хвостик

Формальдегид (бальзамирующая жидкость) – Это классифицированный известный канцероген. Это признают и ЕРА, и АRC. Тогда почему вакцины содержат формальдегид? Формальдегид связывают с несколькими видами рака, включая лейкемию. Он находится в вакцинах против Сибирской язвы, DT (дифтерия, столбняк), DTaP (дифтерия, столбняк, коклюш), Hiv (ВИЧ) , HPV (ВПЧ) Hep A (гепатит А), Hep B (гепатит В), Гриппа, Менингита, Полио и др. Алюминий – Алюминиевые соли содержатся в таких детских вакцинах как DTaP, пневмококковая конъюгированная вакцина, гепатит В и др. Гидроксид алюминия (только одна из используемых алюминиевых солей) связывают с аутизмом, болезнью Альцгеймера и раком. Алюминий вызывает рак, вытесняя железо из защищающих его белков, тем самым повышая уровень свободного железа в организме и вызывая, таким образом, сильную воспалительную реакцию, генерацию свободных радикалов и окисление липидов. Ртуть (в вакцинах как тиомерсал) – Этот ингредиент находится в большинстве вакцин и связан с аутизмом, ментальной ретардацией и раком. Исследования о связи между ртутью и раком можно найти в 643 научных работах (!!!). Вакцинация - гарантированная мучительная смерть...

Та
Тамара

Особенно "сырые" и недообследованные...

Лисий Хвостик

Яд по определению - яд...

Та
Тамара

Одно значно..

Елена Растворова

вы верите ?Я теперь врачам не верю почему ? я очень сильно кашляла очень врач говорил орз я стала делать ингаляции ночи были одни кашли с надрывом ну потом отпустило ,когда проходила комиссию спросили у вас была пневмония легких? я ответила нет врач удивилась, еще повредила ногу отек был страшный , и что ,в трамв пункте без снимка сказали ушиб, а оказалось множество трещин и пальцы срослись неправильно , повине врачей я получила одну боль И поэтому не удивлюсь через год два будут умирать пенсионеры, мы ни кому не нужны, и эта пондемия дело рук людей, неужели не понятно идет бактерологическая война, на выживание поразмышляйте, и что вам вольют неизвестно Вот так уважаемая Тамара не во благо все это а смерть🤔😷🤕🤧🤢

Та
Тамара

Видео "Кто на выход..? 2020" тоже о многом информирует...

Стас Кежун

Люди вообще понимают смысл вакцины? Вакцина - это ослабленные части вируса. Генетический код, белки, либо и вовсе убитые вирусные частицы. Чтобы организм САМ ГОТОВИЛСЯ к болезни, продуцируя антитела. И да... Возможно, какая-то доля опасности существует, но... Вероятность осложнений после вакцины ГОРАЗДО НИЖЕ вообще осложнений ковида реального. Так что - это не риск. Чтобы уже наверняка не бояться следует исполнять просьбы врачей, а так же - нужно здоровое тело, не ослабленный организм. Тогда последствий от вакцины НЕ БУДЕТ.

Та
Тамара

Гродненского медуниверсиьета..

Стас Кежун

С чего бы? Я из Янки Купалы. В медунивере я просто работаю

Та
Тамара

Моя alma mater...

Стас Кежун

Что из двух?

Та
Тамара

Янки Купалы...

Светлана Филюкова

нет
Так выпьем яду за успех российской медицины!???
/народное/
Ответ
Я это знала, так давно…
Когда под стол пешком ходила.
Все люди помнили-ОНО,
Придёт, как не крутило.
Прививки, чипы и клеймо,
Поставят мимоходом.
И заработает оно,
Чуть раньше, чем полгода.
Поверит русский человек,
Своим соседям, брату.
И жизнь чудесная придёт.
Без денег и без- блату,
Бери, что хочешь- самолёт,
Черпай, добро лопатой.
А через месяц- два умрёшь,
Хоть, будешь ты, богатый…
ИЗ КНИГИ

Та
Тамара

Оно... Уравнивает всех...

Светлана Филюкова

это ВАШЕ ДЕЛО, ЧТО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ...И С ДЕТЬМИ...

Та
Тамара

Коснулось всех...

Светлана Филюкова

КОНЕЧНО ВСЕХ...

Та
Тамара

👋

Александр Гаврилов

Ни в коем случае.....ни слушайте ни кого.....ни какой вакцинации....я вам как домашний доктор совет дам ...маска это все не то.....утром на завтрак съедайте большую дольку чеснока...слышите чеснока пусть пахнет изо рта...зато ничем не заразитесь...это лучше всякой маски действует...на еще дольку крупную желательно за ужином съедать ....и все будет нормально поверьте и детей приучите к этому...но никакой вакцинации.......эти подонки пархатые нас ни мытьем так катаньем убивают....

Та
Тамара

Спасибо, Александр. Это практикую...

Надежда

Еще есть способ.. Измельчить чеснок не более 3-4 долек и сложить их маленький заварной чайничек.Крышку плотно закрыть проложив слой ткани.На носик слой марли и дышать через рот.Выдыхать через нос.Вся зараза сдохнет.Проверено.

Та
Тамара

Спасибо за рецепт...

Надежда

уже Медики заявили о недопустимости массовой вакцинации, выступили против поголовного ношения масок, а также подвергли сомнению безопасность вакцины от коронавируса. Специалисты опасаются, что меры, которые навязывает Роспотребнадзор, нанесут здоровью людей больше вреда, чем сам коронавирус. https://inforuss.info/vrachi-vzbuntovalis-protiv/

Та
Тамара

Спасибо за информацию...

Миша Лакомов Михаил

Ну все вирусы после вакцинации всю жизнь потом блуждают в организме именно поэтому и вакцинируют,иначе смысла в вакцине бы не было.если вакцина не помогает после заболевания то и смысла вакцинироваться нет.хоть как бы эту вакцину не рекламировали.как говорится ложка нужна к обеду а не после него.

Та
Тамара

Возвращение к ложке... 🤔

Eлена Вологжина

Гамалеевской вакциной не советую. Лучше векторовской. Она полностью синтетическая. Менее эффективная, но не вызывает в будущем аутоиммунных заболеваний. Привьемся вакциной Вектор и можем заболеть, но легко, главное не помрем. Но эта вакцина ещё не предлагается населению. Может к лету только.

Та
Тамара

Будем наблюдать...

Eлена Вологжина

Берегите себя.

Та
Тамара

Вот в чём смысл! Спасибо.. 🤗

Рафаиль Канюкаев

Стоит, от рождения ребёнок в СССР вакцинировался от всех болезней, как только пришли деРЬмократы, перестали вакцинироватся и тысячи детей в Москве разом заразились корью, оказалось что родители этих детей ярые антипрививочники, а дети между прочим пострадали сильно, до отека мозга

Ал
Алексей

У нас люди хорошие. Трудовые. Я им верю. Чиновникам нет.

Рафаиль Канюкаев

вакцину выпустили не чиновники, а ученые (военные института Гамалеи) они ни на минуту не прекращали борьбу с инфекционными болезнями, вакцину от лихорадки Эбола они выпустили

Ал
Алексей

Ученых искренне уважаю, восхищаюсь и преклоняюсь

Рафаиль Канюкаев

благодаря им мы забыли корь, оспу, чуму и другие болезни, но это сыграло и отрицательную службу, появилось поколение врачей которые ни разу не видели эти болезни и начали выступать против вакцинации детей, в результате в Москве тысячи детей заболели корью, некоторые получили инвалидности, оказалось что родители данных учеников были ярые антипрививочники

Ал
Алексей

Мне не стоит ничего доказывать. Мой отец боролся с эпидемиями и в науке и очагах. И сибирская язва и ящур и мн.др. И Спитак и даже Чернобыль. Наука, люди золото.

Kolya

Лично я такую прививку не хочу ставить, но от куда мне знать, что у доктора в шприце, ведь он сам этого может не знать, мало ли, что на ампуле написано, ведь содержимое может быть совсем другим, особенно когда их закупают за границей, но это уже политика, о которой я не хочу говорить!))

Kolya

Понятно, пойду гуглить!))

Та
Тамара

Интересных открытий...

Kolya

Спасибо!))🌹🌹🌹

Та
Тамара

И Вам!..

Kolya

))

Николаус

Да надо! Почему такое недоверие к вакцинам? Ранее прививались от гриппа и ничего! Что то изменилось? Нет! Ротовирус,Короновирус и другие вирусы гриппа сходны по структуре действия и способы борьбы с ними теже,что и при гриппе! Осталось выявить метод борьбы с самим вирусом!

Та
Тамара

Даже против гриппа дала такую реакцию!..

Николаус

Значит противопоказания не читали,и что-то не предусмотрели! Хронические заболевания!

Та
Тамара

Нет хроники... Это было в 2000 году. Итальянцы проявили жест благотворительности... Прошло 2 недели - и полная программа... После того ни разу не делала и не болела...

Николаус

Вы особый тип,сдайте анализ на ПЦР ,

Та
Тамара

Спасибо. Я - тип... 😉

Николаус

Нетепичный тип!

Та
Тамара

😅👋

Станислав Маркизов

ВООБЩЕ ТО ВСЯ ЭТА ПОДВИЖКА С ВИРУСОМ ЗАПУЩЕНА ЧТО БЫ ОСТАЛСЯ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД ! ВИРУС ВЛИЯЕТ НА БУДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ И ПЕРЕБОЛЕВШИЕ ВОЗМОЖНО НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ПОТОМСТВО---ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ--ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ --ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ --БЕЗ ВОЙН ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

Та
Тамара

Видео "Кто на выход..? 2020" информация там есть...

Эд
Эдуард

В данной ситуации стоит двадцать раз подумать. Вакцина не "обкатана",тем более очень много случаев повторного заражения людей,переболевших ковидом. Если уж сама перенесенная болезнь не дает серьезных гарантий от заражения,что говорить о вакцине?

Та
Тамара

Да. Есть над чем подумать...

Просто Я

Стоит. Сколько действительно страшных болезней побеждено благодаря изобретению вакцин. Определённый процент осложнений- неизбежность, т.к. организм каждого человека уникален. Миллионы спасённых жизней в любом случае перевесят чашу весов.

Та
Тамара

Согласна с Вами. Но с этой вакциной торопятся... Не прошла достаточно испытаний... Недообследована...

Галя

Врачи Германии ездят по городам и призывают не колоть. А у нас в новостях сегодня услышала, что начинается подготовка к вакцинации детей. Одна моя приятельница, очень умная, образованная женщина говорит, что это стерилизация населения.

Та
Тамара

Надо

Та
Тамара

знакомиться с информацией...

Галя

Информация такая, что сейчас идет третий этап испытаний, который заканчивается в мае. Следовательно, кто колется сейчас- не вакцинированные, А участники опыта. Как хомячки, мышки, обезьянки. Читала и сегодня в новостях прямым текстом про май сказали.

Та
Тамара

Да. Я смотрела эту информацию вчера...

Константин Крылов

Любая вакцинация это сразу минус 50% общего иммунитета. А при имеющейся скорости мутации этого ОРВИ, который почему-то в Китае был успешно локализован и исчез к маю 2020, вряд ли вакцинация носит медицинский характер. Скорее коммерческий.

Константин Крылов

Да. Вместо горячей фазы войны. И многие цели достигнуты, но не все.

Та
Тамара

Время ответит на многие...

Константин Крылов

Конечно.

Та
Тамара

Спасибо. 😊☃️

Марина

Сколько в детстве нам делали прививок... Ни одна не привела к нежелательным последствиям. Но Вы не делайте, если не хотите. Это добровольно. Но Вы также не знаете, если ковидом заболеете, сможете ли выздороветь. И этого никто не знает

Та
Тамара

Прививки против оспы, паротита, дифтерии делались разово и на всю жизнь. Она действительно прошла проверку временем. Прививка сегодня предлагается на 2-3 месяца... При мутирующем вирус - 1424 мутации и 8 штаммах... Появляется всё больше вопросов. Было бы просто делать выбор между хочу - не хочу...

Марина

Ну так и делайте выбор между хочу и не хочу. Никто же Вас не заставляет. А прививка действует полгода. Мне этого хватит, мне позарез нужно в Москву. Успею съездить.

Та
Тамара

Обстоятельства заставляют...

Марина

Даже если и так.

Та
Тамара

👋🎄

Александр Петрович Кудрявцев

знание нам же вредит. В 18 веке когда черная оспа косила народ люди не обладали никакими знаниями им нужен был лишь пример. Императрица Екатерина дала им такой пример привившая первой чем спасла много тысяч населения страны

Та
Тамара

Время ответит на многие вопросы...

Александр Петрович Кудрявцев

да только наши лидеры не спешат показать пример. Это значит они сами не верят. Это единственная эпидемия где денежные и политическкие интересы ставятся выше жизни миллионов людей

Та
Тамара

Миллионов людей, которые не нужны...

Александр Петрович Кудрявцев

такова доктрина комитета 600. Для нормального человека жизнь каждого бесценна какова бы она не была. И в особняках и в общагах живут люди которые имеют одинаковое право на жизнь. Когда я работал пожарным то мне без разницы было кого я спасаю из огня рискуя собой ЧИНОВНИКА или БОМЖА

Та
Тамара

Сливки общества присвоили себе значимость...

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Только слить эти сливки никто не хочет. Нет пока такого лидера

Та
Тамара

Контроль за настроением...

Александр Ефимов

Вообще не верю этой фикции с прививками..тем более после вышесказанного..уже врачи с себя отвественность снимают..подумаешь на пару десятков миллионов народу станет меньше..

Та
Тамара

Никто не может дать гарантию благополучия по прошествии времени...

Александр Ефимов

Уже не первый десяток живу без прививок..ниче,живой пока)

Та
Тамара

Вот и теперь... 200 видов в работе... Делят рынок наживы..

Александр Ефимов

Ну все мало..надо еще последнию шкурку содрать..

Та
Тамара

А Вселенная и будет подбрасывает мутации... Чтобы люди поняли, что достаточно одной, но выработанной вместе и бесплатно отданной...

Алексей Тарасов

Прививка, это заражение ковидом , чтобы укрепить иммунитет, хотите, прививайтесь хотите болейте это одно и то же, через год вирус мутирует и возьмет вас тепленькой и привитой

Та
Тамара

Есть над чем подумать...