Fy
Fyntolog

Травка и 🍄. За и против и почему?

Ответы
Психоделический Енотик )

Очень осторожно , особенно с грибами ) , я не за и не против , но сам предпочел перейти на техники дыхания

Психоделический Енотик )

Медление кроет болие чистое сознание , пробаботка страхов и тд ) если правильно делоть то очень сильно

Fy
Fyntolog

А это легально?))

Психоделический Енотик )

Дышать ?) Пока да ) почитай холотропное дыхание , Станислав Гроф)

Fy
Fyntolog

Ок

Психоделический Енотик )

Или просто в Ютубе по зырь

Clan

Только дома. А то рискуешь в лесу под пьяного тракториста попасть....

Ассоль Апельсинка.

Состояние изменённого сознания не всем нравится!

Fy
Fyntolog

Водка тоже меняет

Ассоль Апельсинка.

И водку тоже не все употребляют))Она хоть кое-что дезактивирует.Рентгенологи например употребляют)))

Наталья ))

Врагам - и того, и другого!

Елена ******

Ни то ни другое -отрава.

Fy
Fyntolog

А вино?

Елена ******

Хорошее, и пару раз в месяц по пол.бокала- нормально.Нотолько хорошее.

Fy
Fyntolog

Такая же отрава

Елена ******

Я же сказала -хорошее.

Fy
Fyntolog

Без разницы

Елена ******

Ну... сколько людей, столько и мнений.

Татьяна

Не употребляю такое)

Адажио

Каждому в свой срок!)

🇷🇺Anna😊

и что, мухоморы? где?

Andy Dog

псилоцибин?

Fy
Fyntolog

Да

Andy Dog

прикольные грибы, но нас могут посадить)

Fy
Fyntolog

Никакой пропаганды, интересно мнение граждан)

Andy Dog

эх свободы нет акуратней бро)

Fy
Fyntolog

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я против

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня знакомые есть, которые давно на этом сидят, и говорят, что это фигня, а сами бросить не могут.. на работе ходили в перерыв в машине дули.. я скептически к этому настроена.. Вам тоже спасибо

Fy
Fyntolog

Ну а зачем это бросать? Это ничем не мешает и дули они не из за ломок а чтобы веселее работать. Кстати сейчас Канада, многие штаты США, и Европа легализовали марихуану. У нас просто невыгодно. Алкогольный бизнес поставлен на широкую ногу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас не то, чтобы не выгодно, у нас жизнь другая, у нас такой уровень жизни, что все реально станут наркоманами и бомжами и мы просто вымрем

Fy
Fyntolog

Если вы загуглите таблицу вредности наркотических веществ то увидите что марихуана и грибы наносят меньше вреда чем табак и алкоголь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не спорю, а сахар тоже наркотиком уже можно считать, и я серьезно.. нет, они дули не для веселья, они со стеклянными глазами два часа втыкали в монитор..