Татьяна Гаврикова

Соблюдение дистанции очень помогает сохранить иллюзии???

Ответы
Ахмед Зандаров

Если иллюзии нужны то наверное. Дистанция вгоняет человека в одиночество. Он привыкает жить в своих фантазиях и отстраняется от любви, дружбы и соседского общения. Это плохо. От одиночества очень сложно выйти. Оно затягивает как трясина.

Алексей Кузнецов

А надо ли сохранять иллюзии ? Мы ж прекрасно понимаем что утром в постели может оказаться вовсе не то что было вечером в кафе . Стоит ли растраиваться по этому поводу ?

Татьяна Гаврикова

надо иногда

Lаzy

Склонен он был к отношениям на расстоянии,
И избегал неизменно всего, что сближало.
То ли слегка не хватало ему обаяния,
То ли профессия снайпера слишком влияла...

Summer Girl

Круто,кто автор?

Lаzy

Лентяй,

Summer Girl

Бывает

Lаzy

Ну да... Диагноз. Спасибо за отзыв.

Summer Girl

Привет автору

Lаzy

Передам.

Андрей Акбаров

точно, как только человек сближается с объектом своего вожделения, все иллюзии рушатся и реальная картина гораздо скромнее, чем ожидалось.....

Татьяна Гаврикова

вы правильно поняли

Тамара Бабич

Самая красивая форма уважения - дистанция...Она же и иллюзии поможет сохранить.

Kanstantin Kan

В первую очередь, помогает сохранить Отношения, а там уж как Бог положит!!)))

Татьяна Гаврикова

отношения - это когда рядом

Kanstantin Kan

Ну да, два вида Отношений, теоретический и физический, одни потихоньку перетекают во вторые, но не всегда!!)))

Татьяна Гаврикова

платонический, я бы сказала 🙂

А Б

потому так часто женщина остаётся в розовом мире собственных заблуждений

Татьяна Гаврикова

и что? Значит женщине именно такое состояние и нравится

А Б

естественно для женщины

Татьяна Гаврикова

главное, в розовом, а не в чёрном или сером

А Б

🖼

А Б

🖼

Акрам Кучумов

противоположная сторона тоже должна придерживаться этого....

Терентий Филатьев

Держите иммунную систему в порядке и ни кто Вас не победит

Summer Girl

И в чувствах?

Терентий Филатьев

И в чувствах тоже

Summer Girl

Ок

~L
~Eva Lansca~

Это точно !! И бываеьт так , что очень сожалеешь о том , что б

Сергей Янков

Как иллюзию не знаю, а увеличить тормозной путь позволяет

Лев Полыковский

Если дистанция больше удовольствия, то человек страдает.

Неистовый Хулиган

Соблюдение дистанции очень помогает сохранить иллюзии???

Олег Ануфриев

точнее вообразить что ЭТО кто то или что то....................

Татьяна Гаврикова

мне кажется, что если бы всё было так, как ты говоришь, то люди бы столько не грешили

Олег Ануфриев

у каждого своя роль,у кого то роль-грешника,у кого-апостола..........

Татьяна Гаврикова

играть роль и быть - согласись, это разное

Олег Ануфриев

а нам если честно что то сделаем,а потом-......МЕНЯ ЧЕРТ ДЕРНУЛ......бывает такое ,или-АЙ ЧТО ЭТО Я... много таких моментов,или кой какие вещи не поддаются логическому объяснению.их немерено в нашей жизни,да сколько случаевописано,показано в кино.так что нам просто кажется что МЫ сами, ......

Татьяна Гаврикова

бывает такое, но логическому объяснению всё-таки поддаётся, если подумать. У меня, по крайней мере

Турбо Дятел

ну для тех кто строит отношения на иллюзиях - возможно

Турбо Дятел

ну и я в принципе о том же

Турбо Дятел

всего вам хорошего

Татьяна Гаврикова

и вам всех благ

Турбо Дятел

большое спасибо

Дмитрий Бойко

да даже идет страсть но с годами становиться все явью

Roman Tsushko

Сохранять товарный вид) Иллюзии здесь ни при чем)

Татьяна Гаврикова

а вы кто по профессии

Roman Tsushko

Врач)

Татьяна Гаврикова

я так и поняла по фото

Roman Tsushko

😊

Газинур

ну почти и так можно и сказать и подумать🙂

Татьяна Гаврикова

правда, не всегда

Се
Сергей

И сопли размазать по стеклу...красиво получается

Sa
Samson

Какой именно дистанции? И какие именно иллюзии?