Софья Рунова

Есть ли реальная возможность поступить на очное в финансовый институт при правительстве рф на 100 бюджетных мест с конкурсом в 5 человек на место после техникума?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Сомневаюсь. Сами подумайте. У министра финансов своих детей нет, что-ли? А у его заместителей? А у министров финансов субъектов РФ? А у их заместителей? О!

Александр Трайт, Россия

ничего, всё получится

Софья Рунова

Ужо получилось

Александр Трайт, Россия

Софа, поздравляю Вас от всей души! Туда, куда хотели, да?

Софья Рунова

Туда куда хотела закрыли во второй вариант но тож туда хотела

Александр Трайт, Россия

так держать!

Роман М

если у них там всё по чесноку и ты уверен в своих силах то ты поступишь чувак))) но по чесноку вряд ли

Татьяна *

в техникуме подготовка слабее... нужно заниматься дополнительно самой в течение года...двух...

Софья Рунова

Спасибо

Ирина Поскрёбышева

есть. сын поступил на бюджет. где 10 мест. заявлений было не меньше 100. но не в финансовый

Софья Рунова

Спасибо вы были правы

Ирина Слепцова

Красный диплом+ экзамен по математики + собеседование сама так поступила только в тех.

Добрыня

Искренние мечты сбываются всегда, но лишь при условии превращении мыслей в поступки

Елена Максимова

Всё зависит от твоих возможностей.

Добрыня

😮

Елена Максимова

Сталкер,а куда подеваются те мечты,которые по тем или иным причинам не материализовались в желаемое?Ведь , все мысли--материальны... 😇

Добрыня

Не знаю куда они подеваются, но видимо где то складируются в той материальности, в которой находятся в виде мечты

Софья Рунова

Я поступила все хорошо

Добрыня

Хорошо будет после окончания... поступить не проблема

Саня Бутаков

попытка не пытка ... если не попробуешь будешь потом себя корить что не попробовала

Надежда Сатина

Я, думаю что да, но если только у тебя есть финансы, то скорей всего что да!!!

Александр Кутузов

Блат,ну или элементарное везение или же реальные знания и способности

Софья Рунова

Спасибо за инфу

Александр Кутузов

Я правда сам поступил в универ

Александр Кутузов

Блат,ну или элементарное везение или же реальные знания и способности

Софья Рунова

Спасибо за инфу

Lilija Gudleikis10

Да.Если у тебя 7 пядей во лбу и если лбом ещё и стену прошибаешь.

Софья Рунова

Нет таких качеств нет но я смогла

Валерий Фейгель

При правительстве РФ это реально. Все зависит от материальных возможностей родителей

Котёночек )))

возможность всегда есть, а как фортуна повернется неизвестно

Татьяна Шубина

а почему бы и нет,кто не рискует тот не пьет шампанского.

Софья Рунова

Вы правы

Игорь Ореховский

20%-это не просто реальность, это обычная норма прибыли

Софья Рунова

Спасибо

Виктор Михайлов

Сейчас ориентацию взяли на инженерные специальности

Александра Куренкова

Конечно, если Вы в техникуме действительно учились

Konstantin Kotov

если дядя есть в правительстве ,то мож попробовать

Софья Рунова

Нет никого нет но я поступила

Konstantin Kotov

поздравлям

Татьяна

по уху не стукнут, за свое место стоит побороться.

Анжелика Дубровская

Если приложить максимум усилий, то ВСЕ возможно!!!

Наталья

Я в своё время поступила при конкурсе в 15 человек