Ал
Александр

Чему равняется звание есаул сейчас?

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Когда смотришь эти кадры из клипа, волосы встают дыбом…. через что прошли наши люди, наши деды и отцы😱 зажравшиеся и сытые страны никогда не поймут

Ал
Александр

Это точно!
🖼

Андрей Хрисанфов

По распоряжению Потёмкина приравнивался к обер-офицеру. В царской армии соответствовал капитану. ротмистру. Мог командовать эскадроном, ротой.

Ал
Александр

А сейчас?

Андрей Хрисанфов

В наши дни казачество тоже имеет чин Есаула. Он приравнивается к майору Российских Вооруженных Сил. (Что не противоречит распоряжению Потёмкина от 177? года.

Ал
Александр

Верн уже знаю!
🖼

Андрей Хрисанфов

Мне кажется, что всё же ротмистр и капитан "соответственнее".

Ал
Александр

Этого не знаю.

Бенвенуто Челлини

Ему в Израильском гражданстве отказали🤣.Топит за моль,а запасной аэродром подыскивает.

Ал
Александр

Кому Газманову? За 5 статью?

Бенвенуто Челлини

Он по еврейским законам- самый что ни на есть еврей.У него мама еврейка😉

Ал
Александр

Кругом одни евреи! У него звание большое. Русских евреев обычно берут для армии.

Бенвенуто Челлини

Я свое отдал..И мои все предки тоже.Ни один присяге не изменил.

Ал
Александр

Я тоже!

Майя Петрова

Не знаю. У нас в семье один военный - дядя, генерал-майор танковых войск в отставке

Вячеслав Коршунов

Был подполковник. Сейчас у казаков, вероятно , тоже

Ал
Александр

🖼У казаков да.

Вячеслав Коршунов

Старый штабс- капитан с правом на потомственное дворянство

Ал
Александр

Верю!

Pələng

🖼

Ал
Александр

Спасибо!

Pələng

Пожалуйста.

Татьяна Черненкова

Приравнивается к майору ВС РФ.

Татьяна Черненкова

Таких головных уборов у нас нет,да и ни к чему это, у нас другие цели,но есть мероприятия которве организоаывают казаки.

Ал
Александр

Спецназ, там до 11 учатся потом кто хочет без экзаменов в военное училище.
На китайском говорят как на своём!

Татьяна Черненкова

У нас только недавно начали работу казаути, но по стрельбе из ружья уже у многих учеников 12 лет и преподавателей разряд есть по стендовой стрельбе ., на Спвртакиаду ездием каждый феврвль..

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 🍫🍷

Улугбек

Капитан, наверное...

Улугбек

Так я и знал, что... не угадаю малость!!!🤷‍♂️

Ал
Александр

👍😉🍀 Малость всего!

Улугбек

🤏 На Столечко!!!

Ал
Александр

Ага!

Александр Грызлов

Наверное лейтенант

Ал
Александр

🖼Не а!

Александр Грызлов

Спасибо , майор, я слишком понизил его

Ёшшшик..ru

есаул-это майор..

Ал
Александр

Верно!

Александр

прапощик

Ал
Александр

🖼Не а.

Александр

целый майор.хороший вопрос

Ал
Александр

Честное слово сейчас узнал. Услышал песню и спросил.🍀🤝

Александр

правильно сделал

Ал
Александр

Вопрос даже и мне понравился!

Лили

Сержант,?

Aleksey Lushin

Капитан.

Ал
Александр

🖼Уже знаю!

Aleksey Lushin

Хорошо.

Валерий Бурцев Сибирь

Старлей

Игорь

Майор

Ал
Александр

Верно!

Игорь

А у тебя какое звание?

Ал
Александр

Рядовой. Меня выгнали из армии плеврит. 1,5 года прослужил. Стыдно было возвращаться в хутор. Просился не оставили. Медник жестянщик авторота!

Игорь

А в казачки не пошел?

Ал
Александр

Послали учится в Ростов пока учился хутор разбежался. Так в Ростове на Дону и остался! Тогда были казаки но мало. Старики в основном. Казачество возродилась в 90. Они показали силу!
Когда советскую власть ломали, в первых рядах были! Есть хорошие стороны ! Кодетские корпуса организовали, Кто прошёл эту школу, крутые ребята . Круче чем в армии.

Игорь

!!!

Георгий Клинцов

Майор

Ал
Александр

Правильно!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

майор

Ал
Александр

Верно!

Михаил Румянцев

Пох.

Ал
Александр

А зачем зашёл гуляй дальше!😅🍀🤝

Михаил Румянцев

Указывай своей жене.

Ал
Александр

Нету жаны!