Марина

Небо это и есть компас? Существуют профессиональные карты движения планет ? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, давно известны какие планеты проходят те или иные созвездия и когда, в какое время... На этой основе астрология стоит...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же тигр по году и телец по месяцу... И довольно точно описан мой вредный характер в гороскопах!

Марина

телец какого числа?

Виталий Иванович Вербицкий

14 мая 1950 года... Родился в воскресенье - праздный сын... Так что скоро буду праздновать...

Марина

Вам повезло остаться тельцом!🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Вредность тельца полностью мне досталась! 👴

Де
Дерсу

Конечно. Причем порядок движения знали ещё древние...

Ян Атом

есть только какой смысл в этом

Наталья Зыкова

да

Марина

расскажите пожалуйста

Наталья Зыкова

есть астрологические школы. там вас научат понимать эти карты.

Марина

В насо сказали эфемериды устарели за 500 лет)))