𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С какого возраста мужчины взрослеют?Или этого не бывает?🤔

Ответы
Алексей Старшинов

Тут кому как повезет... Я начал говорить словосочетаниями ранее, чем научился ходить. Первые макароны, стоя на табуретке, пытался сварить в 4 годика. В 6 ездил сам в пригород к бабуле на электричке. Детский билетик стоил 8 копеек, мамин-40,, экономия... В 5 годков мама меня будила в 6-00. Борщ доваришь, брата накормишь, оденешь , в группу детсадовскую отведешь. Как гласит народная мудрость: "Пить, курить, говорить начал одновременно".

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Завидовали?

Алексей Старшинов

Ага. Супруге 18. Школу еле-еле с тещей ЗАВУЧем окончила! А там и умные и красивые и комсомолки и спортсменки... Я уже погоны носил летехи и был, что называется, перспективняк. Решительнее нужно быть, нас мужиков порезче нужно, за воротник и в ЗАГС!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сколько лет вместе?

Алексей Старшинов

31-ый пошел... Сына вырастил, дерево посадил, дома всем родным купить помог... Кися, как в молодости, ручки на животике скрестит и молвит голосом человечьим: "Дорогой, у тебя это, все-равно, лучше получится!" Лет в 12 мамке, упыханной на вредном производстве, пообещал, что жена моя работать не будет НИКОГДА. Теперь они классовые враги, сбылось, ведь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодцы,здоровья вам и всех благ😊

V/
V/S/G/

Последние исследования показали мужчины развиваются физически и психологически до 23 лет..И всё.. дальше что получилось то и живёт..так что если вам говорят что кто то там изменился в 30-40- лет..это всё ерунда

Саша Аут

Всё дело в окружении нашем. а пол не имеет значения. То есть детьми могут быть все, независимо от пола, а дальше возникает вопрос, как я оказался в таком окружении, достоин ли его?))

Александр

у больше 90 % это процесс вообще не существует, они останавливаются в развитии кто как от 7-14 лет, и это НЕЛЮДИ, а стальные взрослеют после 14 и развиваются до смерти

Грешник *****

нет конечно,только игрушки меняются ......а так ....как только титьку увидет слюни пузырями и ручонки тянет как младенец

сс
сергей субботний

знаеешь..... пару дней назад у меня был ДР. ты бы видела что там творилось...!!! какое взросление! о чём ты говоришь!

Константин Досягаев

Взрослеют с самого рождения. Одна беда: в большинстве случаев этот процесс не успевает завершиться..

Алекс Венцель

С того самого как только начинает сам себя материально обеспечивать и отвечать за свои поступки...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Vladimir Medved

Взрослеют с первого дня по рождению и процесс сей не останавливается до последнего дня жизни.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Vladimir Medved

Не расслабляйтесь, бывают особи прекращающие этот процесс задолго до последней черты. А это очень печально.

На
Натали..)

Ровно с того как они начинают чувствовать за кого то ответственность.Никак не раньше 😃

Остановите Вите Надо Выйти

У всех по разному. В советские времена после армии пацаны приходили повзрослевшими.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это да,но сейчас?

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас критерий - деньги. Начал зарабатывать самостоятельно - мужик )

Ирина

Почему же не бывает. Народная мудрость гласит, что мальчику тяжело первые лет сорок.

Андрей Хрисанфов

Не бывает. И не должно быть. Иначе старость , как следствие-маразм, альцгеймер и т.д.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Александр К.

Отчего вопрос то такой, а солнце? Все такие попадают?)) Привет! 😘🌹🌹🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Многие жизненные ситуации в жизни,заставляют взрослеть.

Александр К.

Ну да. Кто-то и в 40 инфантил)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и вопрос об этом)

Роман

Мы сразу взрослые, но детство не проходит, в любом возрасте будто 16😏

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они конечно

Роман

Кто ж их знает..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не признались?

Роман

То что ошибались, признались.

Владимир Жиров

Мужики взрослеют не от возраста, а от жизненного опыта.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот об этом и вопрос

Десант

Самые трудные в жизни мальчика это первые 60 лет ))))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔вот это понимаю

Десант

😁👍

Андрей Акбаров

Бывает, я лет с 25 ти стал серьёзнее относиться к жизни

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Один точный ответ😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Взрослеют все,но многие не забывают режим детство....

Святослав Зонтов

Мужчина взрослеет только с женщиной и то не всегда .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот мне интересно когда

Святослав Зонтов

А это уже от первой женщины зависит )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мамы?Или состоявшейся жены?

Святослав Зонтов

Мамы .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не обязательно

Святослав Зонтов

Будь по вашему .