Марина

Миром управляют чистокровные ирланские цыгане (арии), это я знаю. Тогда почему они красные? А не белые. И кто тогда такие белые? 🖼

Ответы
Алексей 白虎

Арии, это индоевропейская раса. Советую к прочтению труды Розенберга или Пауля Йозефа Геббельса. Там конкретно указывают на происхождение рас, учёные мужи...))) , нацисты, кстати к слову....

Марина

мне не интересно происхождение, нужны приципы руководства.

Ал
Александр

Наверно арии- белые, а ирии- красные🤣 (Ирландия же🤷🏼‍♂️)

Марина

Украинцы различают птичий и змеиный ирии. Птичий находится за горами, на водах, за лесами, а змеиный ирий находится под землёй и представляет собой большую яму в лесу, где змеи собираются в клубок на зиму[13]. Путь в Ирий у змей может пролегать через деревья (которые связывают два мира). Птицы и змеи направляются в Ирий на Воздвиженье (14 сентября), а возвращаются в день Сорока мучеников или 26 марта[13].
По народным поверьям туда первой улетает кукушка (так как у неё хранятся ключи), а последним — аист. Иногда выреем, иреем, выроем называют самих перелётных птиц или змей, идущих на спячку. Это связано с представлением о воплощении в птиц или змей душ умерших[13].
По другому преданию, ключи от Ирия сначала хранились у вороны, но та прогневала богов, и они передали ключи жаворонку, которого первым встречают весной. С представлением об Ирии связаны волшебные обряды погребения птичьего крыла в начале осени[14].
В белорусском и украинском языках в настоящее время также существуют выражения о перелётных птицах: «ляцяць у вырай» (белор.) и «летіти у вирій» (укр.), которые не употребляются в другом контексте.

Ал
Александр

Видимо не просто за трон война роз шла. Столько смертей и горя.

Марина

Вот эти места интересны. Они же где-то на Земле. // Птичий находится за горами, на водах, за лесами, а змеиный ирий находится под землёй и представляет собой большую яму в лесу, где змеи собираются в клубок на зиму[13].

Ал
Александр

Сирия на ум пришла... и Иран...

Ал
Александр

Ирак ещё

Ал
Александр

историю учи

Марина

а там вам прям написали всё)) Доброй ночи! 🍊😊

Ал
Александр

😡

Василий Тимощук

однажды ...