Незваный Гость

Это не правда,что в европе нет идеологии?Там смотрят друг другу в глаза,не проглядывает ли голубая кровь.Если это не так,то скоро негры займут все самые доходные места..🤔😁

Ответы
Oleg Mirov

А у нас похоже мусульмане.

Незваный Гость

ну по религиозному.Ну какая разница.Все всё равно свои.

Oleg Mirov

Эти свои устраивают бойни,насилуют наших девушек.

Незваный Гость

Гастробайтеры из бывших республик.Ну если хочешь чтоб было у нас одно Московское царство.То нужно стараться стравить нас всех.

Oleg Mirov

практика показала,что если другой народности более 25% жди беды.

Незваный Гость

У нас всё перемешано.Этот путь в капитализм..это тупик по любому.Всех может только объединить человек труда.Ну какая разница,какая национальность если рабочий класс.Главный.Всё должно быть гарантированно ему. и отпуск и отдых и потребление на должном уровне.Пусть отберут у кого хочешь,но создадут условия!

Oleg Mirov

Отберут опять же у рабочего.

Незваный Гость

тогда это дай.. печатай бабло..и чтоб инфляция была 200 проц.А потом Набиуллина,ключевая ставка.Всё равно тупик.И так до конца всех экспериментов.До окончания всех сроков осторожного В В П.Он же не может смириться,что не просто так мавзолей закрывал.

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Незваный Гость

угу

Alla Lala

опять бухаешь..

Незваный Гость

трезвый!

Alla Lala

так ты и трезвый, как бухой?😳

Николай Смирнов

Точно.