Hикoлaй Григoрьeв

а чем в древности отличался Семейный Союз от Заключения Брака?

Ответы
Таяна

Семейный союз это когда муж(состоявшийся как мужчина) и жена(знающая как должна себя вести женщина с мужем, в доме что делать, как детей простить и тд и тп), а брак это когда жених(еле как стоящий на ногах) и невеста(не ведающая ничего о семейной жизни и ценностях).

Hикoлaй Григoрьeв

ну близко

Таяна

Я бы сказала очень близко.

Hикoлaй Григoрьeв

но не совсем

Я-Ша

Наверное объединялись две семьи в одну...как теперешние цыганские..

Hикoлaй Григoрьeв

да нет не в этом дело

Elena Rosior

у кого именно

Hикoлaй Григoрьeв

у славян

Elena Rosior

конечно