Морена

Усложним вопрос. Вы очнулись в домике на необитаемом острове. Там есть вода, едв.

Ответы
(◆_◆)

В смысле - есть вода едва?

Морена

Сайт тупанул)

(◆_◆)

Ы! Ну ежли хата благоустроена, то надо проводить разведку местности и природных ресурсов, и также попытаться определить хотябы приблизительное местонахождение острова по звездам, чтобы понять - чего можно ждать от климата.

Морена

👍👍👍

Михаил Цветаев

А сигареты там есть?))

Морена

Есть

Михаил Цветаев

Закурил бы.))

Морена

Топ)