Елена Иванова

Всегда мечтала сыграть Джульетту,появился знакомый билетёр в театре,сказал за Ынтим всё устроит.Соглашаться или обманет?Лена36 лет)))?

Ответы
сп
сергей панфилов

))))если хочется Ынтима- то соглашаться.Если не хочется -то составить список всего что надо устроить и предложить Ынтим после выполнения....А вообще ,Лена ,Вы в 36 лет не догадываетесь о уровне допустимых возможностей билетёра?

сп
сергей панфилов

в этом и есть прелесть соц сетей....я как-то сайт знакомств представил себе как темную комнату,где незнакомые мужчина и женщина находятся по обоюдному согласию- не видя друг друга,но зная что противоположная сторона присутствует.Я задал вопрос -какие варианты развития событий(естественно не объясняя,что понимается под темной комнатой)...ответы меня долго радовали

Елена Иванова

Шалун..)))

сп
сергей панфилов

ну что Вы...)))скорее философ)))

Елена Иванова

Образование вас столь обязывает лести)))Чтоб не обидеть девушку с села...(мне хачибос отвесил комплимент,что мне не подойдет Джульетта,а только баба сельская одна..)

сп
сергей панфилов

когда одеты шоры на глаза,то видеть можем только то, что есть уже в мозгах. И,если, кругозор бедняги не дальше стен сарая, что ожидать ещё Вам от него?....Хоть даже и сарай его - гламурный ))))

Тот Самый _

Почему сразу обманет?.. Просто сыграешь Джульетту персонально для него. Если повезет, то даже в театре. За кулисами, среди декораций. После спектакля, когда разойдутся зрители.....

Елена Иванова

Меня так ранит ваше недоверье...без зрителей я не смогу блистать..

Граф Инкогнет

думаю джульета получиласьбы просто прекрасная, только сначала билетёру пояльничком по интересному месту чтоб желание Ынтима отпало

Де
Дед'уктор

Сначала, пусть билеты достанет на спектакль за Ынтим! Если в этом маленьком деле не обманет, тогда, можно и на крупное идти, за Ынтим!

Вера Едакова

как директор Дома культуры точно скажу, что обманет, не его компетенция. Но может получиться не плохой Ынтим, что уже хорошо)))

Елена Иванова

Это просто шутка))Придумала и решила посмотреть,как люди будут реагировать...можете почитать ответы...некоторые очень забавные..А так у меня в жизни всё прекрасно))

Вера Едакова

знаете как говорят, в каждой шутке есть доля шутки, если таковая возникла,значит вам это близко, ну не Джульете, но есть таки мечта?

Елена Иванова

Вообще никак))Читала вопросы...ответы,все скучные...решила посмотреть,как люди будут реагировать на такой абсурд..реакция есть...причём очень разная...некоторые до конца меня отговаривают и ругают...

Вера Едакова

смешно, моралисты боятся грехопадения))) везде есть такие . Меня вопрос позабавил и поднял настроение, спасибо. У меня гардеробщица типажа "Баба Маня", похихикала представив как она бы через ынтим предлагала мену роль Ромео 😄

Елена Иванова

Улыбайтесь на здоровье))) 😉

Гога Мога

Соглашается,только сначала, договор заключите и заверьте его у нотариуса. Джульетт мы видели и в исполнение 60 летних.)))))

Елена Иванова

ДаДа..и я про то же))А я ведь даже помоложе))

Гога Мога

Если на аве,так больше 16лет.и не дашь

Елена Иванова

О..комплименты)))чтож спасибо...хотя я не скрываю возраст свой...

Гога Мога

Всё равно не поверят.

Елена Иванова

Спасибо,но я верю билетеру..))

Гога Мога

Может билетёр и Ромео станет..

Елена Иванова

А то?и для себя он тоже выбьет роль..

Марина Сильванович

Лена, соглашайтесь! Даже если и не устроит, так хоть Ынтим получите))) Зачем разбрасываться приятностями)))))))

Елена Иванова

И я того же мнения))

Сергей Мухортов

Вероятность успеха 0,001%, но попробовать всё же стоит - лишний опыт не помешает, да и билетёр будет счастлив.

Елена Иванова

Оо да! ...успех!...И на такой процент согласна...

Сергей Мухортов

+ к собственному актёрскому опыту!

Сергей Мухортов

Кто хочет - тот добьётся!

Кудесник +

Лена, ну уж пора бы перестать в сказки верить)))билетер тебе может устроить место в первом ряду, не больше))

Елена Иванова

Я подожду ещё лет 30)))

Кудесник +

ну что ж, как вариант)))

Елена Иванова

А что?...я терпелива))

Кудесник +

если есть мечта-это все же здорово.удачи))Джульетта)

Елена Иванова

Джульетта)))мило... 😄

Владислав Афанасьев

"она переспала с ним, чтобы он сказал ей с кем надо переспать, чтобы её познакомили с продюсером" (с)

Владислав Афанасьев

ух ты, почти стихи)

Елена Иванова

Я так и отвечаю...но вы не уловили рифмы слог))

Владислав Афанасьев

усе уловлено - и рифма, и слог, с трудом, но тоже смог

Елена Иванова

Ну что ж вы...сильно не трудитесь...ведь выходные всё же дни.. 😉

Владислав Афанасьев

засну, еще во сне приснитесь) и будут веселы они

Берик Сериков

Джульету пусть он сыграет, а вы ромео сыграите.А нтим хай в ручную стирает.Театр во что превращает.

Елена Иванова

Театр абсурда???!!Что ж..забавно...я предлОжу..

Сергей Богатов

Да, билетёр он же в театре царь и бог - роли утверждает, помыкает режиссёром, сценарии правит... 🙂

Елена Иванова

Да,да,да...он знаете какой суровый..

Сергей Богатов

С вахтёрами, уборщиками и гардеробщицами ? 🙂

Igor Barabanov

билетёр обещал выхлопотать роль?))))))Ну этот может устроить спектакль но в пределах постели)))))

Нурлан Айтматов

За какую ту дешевую роль, тогда с тебя не когда не выйдет хорошего актрисы запомни этого!!!

Елена Иванова

Как жаль...а я надеялась...

Нурлан Айтматов

Не когда и не за что не поддавайся, завтра он другому скажет что было!!!

Елена Иванова

Каков козёл...а я уж было чуть не согласилась...спасибо,что предупредили..

Нурлан Айтматов

И все будет знать, какое позорь да. Вот такие не серьезные мужики, а серьезные в серьезных местах!!!

Елена Иванова

Ой...правда?А где это?Вы наверное и адреса серьезные знаете..

Нурлан Айтматов

Нет к сожалению. Просто я от чистого сердца, Вы действительно девушка легкомысленная. Не поддавайтесь больше не кому и не когда. Это страшная грех, чем убить человека!!!

Елена Иванова

ХОрошо...спасибо..

Серый Перец

Вспомните коылатое золотое правило: "Утром - стулья, вечером - деньги. Но, деньги - вперед!"

Елена Иванова

Ну вооот...опять непониманье...я думала,что я как декабрист..ка....

Серый Перец

Он у тебя что - политический граф?

Елена Иванова

ой что вы...так...по "Болотному" прошёл...вернее мимо проходил...

Серый Перец

"Болотное дело?" Так он у тебя крупный специалист по орошению телеграфных столбов??

Серый Перец

Стеб-тренаж иссяк ...

Ержан Суанбаев

Чо теряешся и каеф поимаеш и в джульету поиграеш, всеравну червики сожрут когда небудь

Елена Иванова

Как?Червяки сожрут Джультту?Я никогда не слышала об этом..

Ержан Суанбаев

В гробу тебя сожрут

Миша Чернов

Джульетту- в 36 лет???? а смотрели вы к примеру фильм Дзефирелли-"Ромео и Джульетта"?

Елена Иванова

И что,что 36 ...меня украсит рампа...

Виктор Игнатьев

что тут думать... однозначно соглашайтесь... в любом случае будете в выигрыше ...))))

Елена Иванова

Пожалуй стоит согласиться...

Кот Базилио

Так Джульетте было 13..... Видимо и играть то должна моложе.... А билетёр обманет......

Елена Иванова

Мне тоже было 13....А билетер хороший))

Кот Базилио

И ему Ынтим с 13ти летней? А по сопатке?

Кот Базилио

Каждому фрукту своё время! 😛

Rusl

Жульетте 12 было. Какой ынтим? за это лет на 8 загреметь по тяжелой статье можно

Елена Иванова

Блииин..жалко мужика...пожалуй откажусь..

Rusl

от секса? не стоит

Елена Иванова

не буду на душу брать грех..

Rusl

тогда хоть роль сыграйте

Елена Иванова

Ладно...