Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня приснилась суперспособность: весь мусор, кинутый в неположенном месте (на дороге/тротуаре/парке и т.д.) тут же телепортируется в дом того, кто его бросил.
Хорошая суперспособность?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Учитывая те не малые деньги, кои мы платим за вывоз мусора, а в сельской местности от занимаемой площади, то мусорки должны ездить круглосуточно и подбирать ВЕСЬ мусор, не зависимо от места его выброса. Пример: я на даче живу 4 месяца, плачу за 12. Отходы пищи на кучу, бумажные отходы в бочку на сжигание, пластиковой упаковки практически нет (по состоянию ЖКТ воды, пивы и т.д. мне противопоказаны).

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, ну ок, а при чему тут мусоровозы?

Андрей Хрисанфов

А они мусор вывозят 1-2 раза в неделю с деревенских или дачных мусорок. Помойки на солнце знаете каааааааааак попахивают? А что они делают в остальное время?

Упс

Есть бы другую суперспособность - замечать где недостаток "положенных мест" - и озвучивать необходимость там эти места организовать тому кто за это отвечает. Аа, для этого не нужна суперспособность, просто немножко усилий... 😁

Игорь

Это не суперспособность. Это закон бытия. Рано или поздно все человеку возвращаеться и хорошее и плохое. И действует точно так же как закон всемирного тяготения. Только мы этому чаще всего не придаем никакого значения..

Виктор Шепеленко

неплохо. плюс предложение: устанавливаются отдельно стоящие столбы, о которые любой, у кого возникла идея сделать к.-л. гадость, подходит к ним, и стучит о них башкой - до полного просветления

Александр Кашкаров

Да, он телепортируется, когда я иду в гости и забрасываю в пакет Думая о засранцев которые бросили и о себе Таким же был лет десять назад, а теперь Перевоспитался...

Михаил Савченко

Хотелось бы, что б прям в ...опу , ещё придумайте что нибудь для тех, кто в общественных туалете на горшок с ногами лезет и тех кто в туалете попасть не может в дырку

Си
Стиф и Нудныкот

..это "системная" карма. Суперспособность индивидуальна , вам самим придётси незаметно(прокаченный левел скрата, взлом замков, тихий шаг) занести кажному, агась...

Alexey Dykun

Думаю, да. Но только до какого-то времени. Дальше это настолько надоест, что уже придётся отказаться от привычки выбрасывать мусор где попало.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это даже не суперспособность. Это черта добропорядочного человека. Это положительное качество жителя планеты Земля. Таки честь и слава.!!!

Alina Nn

я всегда об этом думаю, когда вижу плевки на лестницах подьездов или в метро - вот бы вернулся этот плевок хозяину! в утроенном виде.

Валерий Дягилев

А ещё не плохо было-бы чтобы тот кто мусорит ещё бы и хрюкнул. Представляю какое бы хрюканье шло бы по городу!🐷🐽🐷 😁😅

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не оскорбляйте свиней. Эти животные чистоплотные, и никогда не гадят там, где живут и едят.

Валерий Дягилев

Против свиней ничего не имею. Я за натуру в человеке. Посмотри на природу, реки, моря. А что стало с океанами? Там все дерьмо, радиактивные отходы и мусор не переработаный с хим заводов

Ва
Варвара

Да!!!! И все хабарики, которые кидают куда попало, пусть прилетят в кровать тех, кто их кинул на тротуар или газон.

Владимир Комиссаров

Прикольная я бы сказал, так и спалить можно место жительства, ведь непотушенные окурки бросают везде!!

Евгений Андреев

Зачем такие сложности? Штрафовать надо за это просто. Специально ввести административную статью.

Александр Киреенко

Может, кто кинул мусор в неположенном месте, у того вырастет пятачок вместо носа, как у свиньи?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хватит оскорблять свиней. Это чисто плотные животные, которые НИКОГДА н срут там, где живут, едят и спят.

Александр Киреенко

Это мы еще загуглим!

Св
Свят

Самая лучшая!!! А вы представьте если кто то бросил ржавое авто? )))) Самосвал например?))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И к какой категории мусора относится автохлам, м?

Св
Свят

Сверх габаритный)))

Остановите Вите Надо Выйти

Способность хорошая! Проблема в том, что урны переполнены. Люди мусор рядом ложат.

Роман

То есть ты думаешь что они везде мусор бросают, а дома у них чистота и порядок?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут что я думаю?

Роман

Некуда ему телепортироваться будет, места не хватит

Дмитрий Тюрин

Поздравляю с 8 марта!!! Ная используйте эту вашу способность,благодарю!!!💐

С Э М😉

А также на$$ал, наплевал и прочие бяки)) Все ему же в дом. И лучше на кухню))