Люцифер Vip Персона (^_^)

девушки,дефицит львов это не повод ценить шакалов.я прав?

Ответы
Людмила Назарова

Ну я с вами не согласна. Лев - царь зверей. Он вальяжен, чаще всего неповоротлив, скорее всё делает не спеша и ищет женщину, которая будет за него решать "государственные" задачи, но при этом подчеркивать, что он глава семьи. В отличии от львов - львицы наоборот, помогают всем, но и требуют от них отдачи , считая их своими подданными...

Просто Вишенка

а так ли хорош лев, что бы о нём мечтать? ))) С одною львицею живёт только в зоопарке и то потому, что там жратва халявная и больше люди не позволяют и клетка... Это типа брака у людей... А на воле целый прайд обслуживает его... Не ...не хочу льва.!!!...Правда , шакалами тоже не интересуюсь....

Katerina Burkunova

Среди животных,шакал самое умное животное,тогда как лев царем зверей назван только из за гривы(пантов)тогда как он ленив и за него все делают бабы(львицы охотяться)поэтому я бы выбрала хитрого шакала,чем ленивого без пантового

**
*****

конечно!)...нельзя не согласиться с Омаром Хайямом "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало")

Надежда Истомина

Из всякого шакала можно сделать льва. Это не повод отказываться от людей. Когда полюбишь, не знаешь, шакал это или лев, а когда узнаешь, никакими силами не откажешься от любимого человека.Шакал он или лев.

Анна Голубка

ЭТО ПРАВИЛЬНО. НО НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ЕСЛИ НА ЕЕ ДЛЮ НЕТ ЛЬВА, ВОЛКА ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛЯГАВОГО ПСА. А ВОКРУГ ТОЛЬКО ШАКАЛЫ И ДВОРНЯГИ КОБЕЛИ, СТАЕЙ ШАРАХАЮЩИЕСЯ ЗА ОДНОЙ СУКОЙ.

C`
Christina `

Ну, шакалы не удачное сравнение. Скорее всего тут подошло бы сравнение "Породистые" и "дворовые", а у породистых не всегда получается красивое сердце и душа.

Люцифер Vip Персона (^_^)

умница Кристина.....только ты заметила подвох...и подарок цветов достается тебе 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангелина Бармина

Да, прав, вековая истина- "уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало есть". Настоящие львицы шакалов ценить не станут.

Нина Броневицкая

Вопрос не понятен. При чём Львов? Это город в Зарадной части Украины, очень красивый стариный город. Что касается девушек, они в любой стране коасивы))

Люцифер Vip Персона (^_^)

Львов-царя зверей)))

Настасья

Я считаю, что нет. Из любого, как вы говорите, "шакала" можно сделать нормального "льва", главное чтобы рядом была женщина способная это сделать

Александра Всёок

Шакалы - не плохие зверушки. Люблю псовых. А львов сильно идеализируют. Это просто большие кошки, которые грязные пахнут и могут убить

Наталья Горская

Напомните, плиз - львы, это те, у которых по нескольку львиц? И помногу потомства? Что ж за дефицит с ними приключился? 🙂

Нелли Фадеева

абсолютно...я придерживаюсь такого же мнения...уж лучше ни с кем, чем с кем попало быть (так вроде бы Омар Хайям говорил)

Людмила Павловец

ты лучше голодай-чем что попало жрать,ты лучше будь один,чем с кем попало спать.я надеюсь ответила на ваш вопрос.

Анна Меньшакова

Не повод. Но львов не то что дефицит, их почти нет. Одиночество может вынести не каждая, поймите и простите их)

Валентина Мясоедова

Прав-прав, но девушкам приходится из шакалов львов делать, а это невозможно! Жизнь, тем временем, проходит...

Амаль Азхар

Понимаете..почему говорят- муж и жена из одного теста?..или одного сапога пара?..Или почему разводятся?

Наташа

Да, конечно. Ты лучше голодай, чем, что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало..........

Хеди Visingirieva

Я думаю нужно ценить того кого выбрала и он станет львом, из льва тоже можно сделать шакала.

Катерина

Ну почему сразу шакалов..собак и их преданность тоже можно ценить..раз льва не досталось...

Владимир Ленин

люблю собак они верные и преданные, а еще очень любят играть и грызть тапочки