Alena

Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, взявшим в жены исландских девушек. Поедете? 🖼

Ответы
Ми
Михаил

я думаю 5000 евро там на один зуб, я лучше в РФ жить буду, самые красивые девчата здесь), выйдешь на улицу в плохом настроении видишь девушка идёт, улыбнёшься ей, а она тебе в ответ, и каку с души как ветром сдуло), и вообще я против продажной любви)))

Мишута

На днях в Фэйсбуке была запущена эта вирусная утка, которую растиражировали российские и украинские СМИ сомнительной авторитетности. Даже если бы это было и так на самом деле — не поехал бы )😃

Alena

Не может быть ☹️

Мишута

Утверждалось, что правительство пошло на такой шаг из-за того, что в Исландии существенно больше женщин, типа, мол мужиков не хватает.Во-первых, по данным переписи, в общем по Исландии число мужчин даже чуть превышает число женщин. Соотношение 1007 мужчин на 1000 женщин.Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах. В заключение стоит отметить, что хоть это и фейк, но весёлый. Если цель вирусняка была - повышение узнаваемости бренда "Исландия", то она достигнута.Тем более говорилось о африканцах .Вы бы пошли замуж за негра и с удовольствием нарожали бы ему 10 негритят ? )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

а что это за картинка модели? вы покажите сначала реальных этих старых теток незамужних, а потом спрашивайте😀

Alena

Это реклама такая😂

Карина Король

😂😂😂 замануха?

Alena

Пущай Меркантильные тунеядцы уезжают 😁

Дмитрий Птушкин

Ерунда никогда такого не будет капиталисты умиют подбивать дебет с кредитом а эмигрантов на западе и так много.

Кот В Сапогах

Если бы это, было бы правдой, то почему бы и нет, бабы везде одинаковые, а тут хоть психолога оплачивают))

Дмитрий Лебедев

А там надо оставаться или можно жениться и домой увезти? Здесь 5000 намного привлекательнее чем у них...

Старый Знакомый

а можно так - взять исландскую девушку к себе, а Исландия мне за это будет доплачивать эти 5 тыс?)))

Любава

Прочитала комменты)) очень развеселилась...а еще женщин считают меркантильными)))

Alena

Дадада😂😂😂😂

Пьяный Ёжик

разведусь, отпущу бороду... да ну их, исландок, женюсь обратно, наши бабы лучше)))

Alena

Зачем разводиться? Жена будет рада. Подзаработаете. 😀

Пьяный Ёжик

лучше без денег дома, чем на чужбине с копейками)))

Alena

😊👍

Арман Абдумусинов

А куда девать свою с тремя детьми.Раньше они не могли такои закан ввести?😁

Alena

Оставить в России и уехать на заработки. Высылать деньги детям и женк. 😀

Роман

Та я бы и бесплатно взяла, лишь бы симпатичная...
А такую и за 5000 не нужно.

Дмитрий Табунов

По-моему, это утка. Девушки у них красивые, замуж там выйти не проблема.

Совсем Другая

Были б они ещё такими же, как девушки на фото, возможно и я поехала бы)

Alena

😂😂😂😂😂😂

Ворон

Если при этом можно будет в России проживать, то стоит подумать. 😃

Ал
Александр

красивая девушка на фото,а адрес не подскажете где таких раздают?))

Леонид Агеев

Нет) будут платить не за таких, а за старых дев и толстых пышек ₽)

Alena

Все может быть. Это рекламное фото😀

Леонид Агеев

🙂 может быть: и больная спидом(

Alena

🙄Сидите уж дома

Леонид Агеев

Или: бесплодна...

Антон (Ulysses)

как это в анекдоте? теперь осталось уговорить дочку Рокфеллера )

Чеширский Кот

я поехал !!!))))) только вопрос гуталином мазатся или так сойду !!!!!

Aleksander Jakovlev

Жениться жена не разрешит,но с демографией помочь еще могу )))

Alena

Жена может разрешит чтобы подзаработать😁

Aleksander Jakovlev

Ну...на это дело разрешения не надо,скажу что турпоездка )))

Alena

☺️

Дмитрий Смирнов

Маловато будет, за то чтобы отказаться от русских девушек. ))

Alena

Почему?можно не отказываться.

Дмитрий Смирнов

Проклятое воспитание мешает. ) Слишком серьезно к браку отношусь. )

Alena

Тогда такие мужчины как вы нужны здесь.😁

Дмитрий Смирнов

Вот и я думаю, пригожусь родине еще. )) Сумма не запредельная, можно и заработать столько. Хотя вспотею конечно. ))