Сергей Добрый

Всем Привет! Сидим дома изнываем от жары? Пончики, чай, диван телевизор? или где то там...в движении, риск,драйв рок н ролл.?)) У кого как сегодня, поделитесь?)

Ответы
Я Счастливая

Гуляла с детьми по центру, сходили на выставку в музее Пушкина, потом покатались на карусели на ярмарке и поели мороженого, потом были на презентации каталога выставки Мунка, которая проходит в Третьяковке, презентация была в ГУМе, потом посидели в кафе, потом домой. Это я со старшими своими моталась.

Сергей Добрый

а сколько их у Вас вообще и какая разница в возрасте? сколько младшим и старшим?))) и ещё это правда,что в ГУМе самое вкусное мороженное? там по 100 руб.. кремлёвское вроде? или проделки маркетинга?)

Я Счастливая

Когда то было реально вкусное. Сейчас не пробовала, за ним очередь всегда огромная. Детей трое, младшему год, с ним пока в центр не катаюсь гулять, с бабушкой оставался.

Сергей Добрый

ну вот я на днях зашёл, увидел очередь...обалдел, узнав,что за мороженным. Решил проверить...отстоял, купил два и правда вкусное. Только стаканчик мне не понравился, хрустящий этот наши советские, мягкие по мне были вкуснее и лучше.

Я Счастливая

Мягкие - это уже раскисшие)

Сергей Добрый

не не... там просто другие.)

Я Счастливая

Ну может

Константин

Рынок сирой материалов машину привез,и плов) Девчонки за коктейлем и мороженным себе умотали,мне за креветками))

Сергей Добрый

представляю..у меня тёща фармацевт.))) столько коробок из под обуви с таблетками я не видел.)) у меня дома, зелёнка, йод, пластыри и активированный уголь.)

Константин

Знаешь привыкаешь, удобно, особенно с возрастом. У меня тож до нее анальгин, аспирин, йод, да пластыри. А когда встречались в аварию попал, столько всего появилось, целая полка в шкафу)))

Сергей Добрый

Надеюсь лекарства не будут часто пригождаться.

Константин

Спасибо ) Хотелось бы)))

Ирина Карпова

очередной выезд по готическим достопримечательностям...супер!

Сергей Добрый

это куда если не секрет? и почему именно готика так привлекает?

Ирина Карпова

потому что именно готика и привлекает. а названия костелов все равно ни о чем не скажут

Сергей Добрый

ну и ладно...я вообще больше про место.. Германия, Франция, или мало ли где.)

Ирина Карпова

ага на метлу быстренько села и в португалию в музей ужесовов метнулась..два - три часас и ладно

Сергей Добрый

главное ,что бы метла не подводила.)) багажник у неё есть? ) прикупить там чего..)

Анна

У нас тоже за 40, на улице не выйти, силим дома, пиво пьем

Сергей Добрый

ну это обычно наш личный выбор. Одиночество и спокойствие , сем с кем то но не зная, как оно будет

Анна

Тоже верно!

Сергей Добрый

поеду покатаюсь на велике..вот уже нас будет двое. с ним.)

Анна

Аккуратнее на дорогах

Сергей Добрый

Спасибо, постараюсь.)

Ле
Леа

В движении. Переезд 400 км по трассе, изрытой бомбёжками

Сергей Добрый

ого... это где так?

Ле
Леа

От Хабаровска. Федеральная трасса, но состояние ужасное!

Сергей Добрый

я подумал Сирия или Восток Украины.... а у нас и в мирное время и в местах..всё война....

Татьяна

Воздух,прогулки,здоровое питание и отдых))

Сергей Добрый

ЗОЖ рулит.)

Татьяна

Это мы не читаем))

Сергей Добрый

что это?))

Татьяна

ЗОЖ

Сергей Добрый

это всего лишь Здоровый Образ Жизни.)) ничего страшного.)

Татьяна

Стараемся,пытаемся,стремимся...

Любовь

Огород, огород, и опять огород...

Любовь

Спасибочки, снов вам с зайками)) 👯‍♂️👯‍♀️👯‍♂️

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!)

Любовь

Мило) 🙋‍♀️

Лидия Щербинина

Где-то "Грады" залпами стреляют.

Сергей Добрый

увижу соседей...передам.

Лидия Щербинина

Вам тоже. С Урала.

Сергей Добрый

Благодарю. Уралу привет.)

Лидия Щербинина

Урал ликует.)))

Сергей Добрый

главное меру знать.)

Ольга

А мы окрошку кушаем😛

Сергей Добрый

Приятного аппетита.))

Ольга

Спасибо☺️

Цельная Ягода 🍒

Жара...работа...изнываем😁😂

Сергей Добрый

Держитесь.))

Цельная Ягода 🍒

Стараемся 😁😉

Лю
Людмила

В Питере - приятная прохлада

Сергей Добрый

Здорово!) я бы сейчас пару дней у Вас бы там погулял с удовольствием.)

Лю
Людмила

Трамвайчики,катера - по рекам и каналам

Сергей Добрый

Здорово!) Спасибо за фото. Атмосферно.))

Юр ..Спб

сейчас вообще хорошая стала

Сергей Добрый

погода или Вы?)

Юр ..Спб

🖼 погода

Игорь Безкоровайный

Спорт, искусство, экоомика

Сергей Добрый

интересная смесь... так и представил... как Вы с лебёдкой, в музее срезаете картину..и к цыганам или на блошиный рынок..ну а потом уж ясно дело ..за водкой.)

Игорь Безкоровайный

Это не рыночная экономика, а феодализм - в твоих представлениях

Сергей Добрый

это скорее ,что бы улыбнуться.) хотя можно и возмутиться или там ещё чего...у каждого своя реакция.)

Игорь Безкоровайный

Поэтому я тебе и интересен

Сергей Добрый

правда?)) ну ладно..)

Игорь Безкоровайный

Перечитай свой вопрос

Сергей Добрый

в другой раз.)

Годана

Да-да именно риск ...драйв

Сергей Добрый

дома на диване?)) осторожнее там ..не упадите с него.)

Годана

Я путешествую

Сергей Добрый

как далеко?и как часто?

Годана

Далеко и очень часто ))))

Сергей Добрый

супер

Ольга Панкратова

Шашлыки сегодня

Сергей Добрый

какой ...ужас...

Ольга Панкратова

Почему

Сергей Добрый

да это лично..) вам приятного вечера.)

Ольга Панкратова

Спасибо

Лола

Работа, работа

Сергей Добрый

не волк же.)

Лола

Ещё какой волк

Сергей Добрый

справляетесь же?)

Лола

Ну надо!!

Лола

Спасибо большое