Русо Туристо Облик Аморале

Мужчина Рыбы — это добрый и заботливый человек с мягким характером, и самый романтичный муж по знаку зодиака. Если этот парень позвал вас замуж, то от недостатка внимания вы страдать не будете точно! Рыбы любят радовать жену подарками, делают комплименты, интересуются всем, что ее волнует. Зарабатывание денег, не их конек😀

Ответы
Юлия Артемьева

Самое главное с таким мужчиной - считаться с тем, что он живёт немного"в своём мире" и действительно, много денег не заработает., хотя комфорт и подарки обеспечит. С ним отлично будет или самодостаточной чувственной женщине, или, наоборот, которой будет достаточно его ценностей в жизни. А в доме он всегда всё сделает и всем доступным обеспечит. Мне очень нравится такой знак, несмотря на то, что я Лев.

Fff Za

у меня муж =рыбы. Менее романтичного мужика не встречала, подарки только на день рождения, впрочем как и цветы. Ласкового слова, на праздник, может не звонить целый день.

Русо Туристо Облик Аморале

А что звонить, если нечего сказать?😁

Fff Za

поэтому рыбы не романтичный знак.

Анна Сергеевна

романтичный, надоедливый слюнтяй-нищеброд? перспективка сомнительная))) и вопрос: если зарабатывание денег не его конек, то подарки он своей спутнице на что покупает?))

******

Что такое рыба в биологии?Существо которое не умеет разговаривать.И имеет микроскопический мозг.Завязывайте с гороскопами.Живите реальностью.Фигня это все

******

Будем обсуждать мой желудок?

Русо Туристо Облик Аморале

Ты же мне даёшь советы, почему бы и мне не дать?

Сергей

согласен

******

Совет по поводу язвы?

Русо Туристо Облик Аморале

Да по любому вопросу. Я же не просил, а ты даёшь

Людмила Морозова

Получается, эта рыба альфонс, на что же он делает подарки, если зарабатывание денег , не их конёк? тогда и пусть плавают сами по себе---- в одиночку.

Юлия Мелехина

а еще рыбы ужасные гулены и внимание будут уделять не только тебе, но падлюки делают это так что ни кто не в накладе и ни кто не обижен

Лариса Тихомирова

Абсолютная неправда. Они скользкие как хз кто))) выкрутится и обвинит весь мир. Бндняжка он только жертва многострадальная😆

Алена Газина

Рыбы разные бывают. Бывают акулы, а также селедка.... а мужчины-рыбы о-очень сложные, они сами требуют внимания к своей персоне

Ирина Бахарева

Они все ведомые....не лидеры....склонны к предательству -- это из моего опыта общения.
......мое субъективное мнение.....

Татьяна

Немного не согласна.у меня директор был рыбы.зам мэра, потом еще куча должностей, бабло закалачивал!)

Таяна

То есть я буду пахать как лошадь, а он меня цветами и подарками засыпать...купленными на мои деньги)

Русо Туристо Облик Аморале

Это про твоего?

Таяна

Слава богу нет. Мой скорпион.

Русо Туристо Облик Аморале

Это хорошо, он какой у тебя, одаривает и внимательный?

Таяна

Разный.

Русо Туристо Облик Аморале

Разнообразие интересней

На
Наталья

Они слишком женственны.Не по виду, а по поступкам. И хотя мне они хорошо подходят я их не люблю.

------

😁😁😁 буду иметь в виду. Хех. Вам в рекламщики. Будь тут кто из этих рыб ушла б соблазнять

Русо Туристо Облик Аморале

Поищи, вдруг есть?

------

😏 а вдруг их много

------

Хммм...

Игра

А если с ним рядом и женщина Рыбы, то они вообще всю жизнь проживут в мечтаниях и нищете.

Helena Veselova

Это точно. Но руки и мозги у них на месте. Поэтому часто работают на хороших должностях

Феечка На Шпилечках)))

Зарабатывание денег - НЕ их конек. -----ключевая мысль И на хрена такой романтик нужен?

Русо Туристо Облик Аморале

Кому-то нужен

Феечка На Шпилечках)))

не поспоришь

Любовь Шацкая

А Вы рыба ? Рыбы бывают разными, одни плывут по течению, а другие против течения...

Аврил

совпало только про зарабатывание денег)))) все остальное не про моего мужа_))))))

Never

Это обобщение,все зависит от воспитания и образования,и еще массы факторов...

Бедная Богатая Девочка

откуда будут подарки...если работа не их конёк... только языком чесать умеют)