Бизсовисный Катяра

Леди и Джентельмены! Хочу Вам сообщить пренепреятнееше известие!!! с сегоднешнего дня всем запрещается ругаться матом- посылать в не известное тоже скандалить и обливать друг друга грязью....ВЫ ЛЮДИ ИЛИ СОБАКИ????(относится не ко всем) пусть меня забанят но я сказал ПРАВДУ!

Ответы
Ирина

сегодня день обнимашек.будем добрыми

Юлия Александровна

Я надеюсь не ругалась тут с Вами

Бизсовисный Катяра

нет)))) а.... можете?)))

Юлия Александровна

оой бывает могу, но не тут тут я не матерюсь

Светлана Грибова

точно или

Ту
Туся

Нифигасе

Се
Серёга

Сколько связано с попой! И радости и наказания!)))

Бизсовисный Катяра

попа- главное!))))))

Ту
Туся

Чё ...это?

Бизсовисный Катяра

та че там непонятного.....смотри- ты стоишь в углу....пялишся на обои ....царапаешь их....попа где? в противоположной стороне( или компас дать)?вот по ней и удобно шлепнуть..😂😂😂

Ту
Туся

Не согласная...я )