Krol ^_^

Кто такие неформалы? Подробный их список,если можно

Ответы
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и другим, допускаемым властью. «Неформалами» в середине 80-х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли самые различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по ин­тересам и подростковые банды. Первоначально слово «неформал» носило достаточно ярко выраженную негативную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.

В разговорной речи применяют и сокращённые формы — «нефоры», «ниферы» и прочее

Krol ^_^

Ммм

Игорь Константинов

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и другим, допускаемым властью

Рыб

боюсь предположить что вам не интересен ответ, т.к. у вас уже есть стойкое представление о том что вы спрашиваете. допущу встречный вопрос. а почему вы его задали?

Krol ^_^

Задала вопрос, послали в гугл, мне стало лень итди, задала тут

Рыб

тогда отвечу так. те кто не подходит к описанию в книге по анатомии

Krol ^_^

😂👍

Рыб

всего хорошего)

Andrey Byaikovskiy

Неформалы - это те люди которые вырвались из стада рабов а для рабовладельцев это опасно. Вот и делают из зтих свободных проснувшихся - изгоями

Krol ^_^

Ух ты

Тина Липина

их несуществует..сейчасвсе формалы

Алексей Из Мира Сего

с именами и адресами?

Krol ^_^

А есть?

Алексей Из Мира Сего

наверное есть...

Krol ^_^

Ясн

Миша Назаренко

мудачки такие

Krol ^_^

Поподробней

Миша Назаренко

а придурки одним словом

Krol ^_^

Ну лан уговорил

Миша Назаренко

ну с тебя причетается

Krol ^_^

😊

Миша Назаренко

давай удачи

Александр Упоров

гугл в помощь

Krol ^_^

Фантазии чтоль нет

Александр Упоров

зачем фантазировать

Krol ^_^

Тебе видней

Колядоктор

а кто это?

Krol ^_^

Сама не вкурсе

Колядоктор

звери какие

Krol ^_^

М

Колядоктор

не?

Krol ^_^

Это типо "ммм" рано отправилось