Камил Камилов

Как то раз опять сижу дома в саду и тоже очень глубоко задумался! А если две Галактики встретятся в безграничном космосе в 25 млр. световых лет, то как определить губительное последствие вспышки на рост волос моих ушей? Они последнее время что то перестали расти.

Ответы
Елена Воронкова

Ой...наверное много думать вредно...а?)))

Камил Камилов

Мыслить не вредно!

Елена Воронкова

А как же уши?

Камил Камилов

*** №002 из серии юморески Камила - щедрейшего
Как, то раз опять сижу дома в саду и тоже очень глубоко задумался! А если две Галактики встретятся в безграничном космосе в 25 млрд. световых лет от моих ушей, то как определить губительное последствие вспышки на рост волос моих ушей? Они последнее время что, то перестали расти. Опять сижу и веду расчёты на своём сверхмощном
компьютере:
аrcsin(∂+0.02) + (α+∂)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)+ 25 000 000 000 =0
и снова уже на 5 странице получаю результат – они, эти последствия ужасны.
Волосы облучены! Процесс необратим, волосы ушей выпадут к 63 годам!

Наташа Белугина

Удобрять не пробовали?

Камил Камилов

на личке прочтите продолжение юморески ...

Ли Лу

Ржу!

Камил Камилов

*** №002 из серии юморески Камила - щедрейшего
Как, то раз опять сижу дома в саду и тоже очень глубоко задумался! А если две Галактики встретятся в безграничном космосе в 25 млрд. световых лет от моих ушей, то как определить губительное последствие вспышки на рост волос моих ушей? Они последнее время что, то перестали расти. Опять сижу и веду расчёты на своём сверхмощном
компьютере:
аrcsin(∂+0.02) + (α+∂)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)+ 25 000 000 000 =0
и снова уже на 5 странице получаю результат – они, эти последствия ужасны.
Волосы облучены! Процесс необратим, волосы ушей выпадут к 63 годам!

Ли Лу

Я больше ржу

Камил Камилов

на личке продолжение ржания