Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем прививать уважение к власти ?

Ответы
Ни
Николай

Затем, чтобы народ прежде чем думал о том, что свергнуть власть взвесил все за и против. Тем более, что свергают не всегда диктатуры, с демократической и гуммнанистической властью тоже такое, а всё из-за того, что анархисты, не признающее нынешнюю власть, не признают любую власть, а анархия для государства самое страшное, поэтому нужно учить людей уважать власть, ведь когда человек живёт в своей стране, имеет её гражданство, он должен как минимум не мешать своей стране развиваться, а об обязанностях гражданина я молчу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , потом хороший пример детям

Ни
Николай

Это точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Воспитание граждан страны с детства

Ни
Николай

Это точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще-то плюсы

Nik Nikola

Чтобы люди не разрушали страну из нутри. Особенно это относится к анархистам, которые скидают власть, чтобы делать то, что хотят, без государства и его власти. Одно дело, когда народ скидает кровавый режим, другое дело, когда люди скидают демократическую власть. Большая проблема анархистов в том, что они ослабляя своё государство дают возможность сильному врагу захватить свою страну. Поэтому они воспитывать уважения к власти в людей с малых лет.

Nik Nikola

Да, это точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если челны семьи Ваю́ют за власть

Nik Nikola

Это страшно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой пример детям и что тогда делать

Nik Nikola

Нужно менять психологию в семье.

Таня !

А, Вы вообще не думайте о власти , а надейтесь только на себя, вон в Америке спросите у бомжей кто виноват в том что он бомжует, ни один человек не сказал что власть виновата, а сказали с каждым может такое случится, почему все хотят от власти тарелочку с голубой каемочкой

Aлексей Бекк

Где мои комменты??😳

Василий Неколаевичь Четвёркин

На то ана и власть

Aлексей Бекк

Вы их удаляете или администраторы?

+++ Я Всегда С Вами +++

А это чтобы видеть на каком суку ты сидишь какого дерева и чтобы видеть чем тебя этот сук кормит и какие плоды можно есть, а которые не стоит. А самое главное, видеть и отгонять всех тех, кто хочет твой сук вместе с тобой спилить. Так выпьем же за 87%.

Вл
Владимир

а чтобы власть думала какая она хорошая.что все ее уважают..а уважают тлько из-за страха..скажи слово против или за решетку упрячут или с работы уволят..

Вл
Владимир

чему в шкле научат.то и будут всю жизнь помнить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы надеетесь на тех кто учит ваших дитей лжи

Вл
Владимир

а тебя лжи учили в школе в вузе и так далее .. не пори ерунду..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сам написал в школе одно в жизни другое

Вл
Владимир

в школе учат тлько хорошему.. а в жизни наборот получается..

Светлана Барчанова

Потому что в нормальном обществе Власть это закон и порядок. По этому в нормальном обществе у всех граждан есть уважение к власти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно а как привить детям

Светлана Барчанова

Только Своими поступками.. Это очень трудно... То есть на глазах детей не переходите улицу в не положенном месте, будьте вежливы и предупредительны к женщинам и пожилым людям, уступайте место им в транспорте и т. п. Смотря новости не произносите бранных слов, не критикуйте их. Рассказывайте детям о своём отношении к правительству и власти (в позитивном ключе), объясните им зачем нужна полиция, суд, администрация. Всё только через Вас, Вы их проводник.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это логично , остаеца дополнить что соблюдение власти дома , глава семьи муж ,мужу христос , христу Бог

Ал
Александр

Чаще всего, власть ассоциируется с законом. А быть законопослушным гражданином достойно. Хотя и это правило имеет исключения))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие переводы вы имеите в виду их много

Ал
Александр

Ух ты) А я и не знал. А что меняется смысл написанного при разных переводчиках?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значение слов утрачивается год перевода имеет значения , пример , сиди одесную от меня доколе не положу врагов твоих в подножье ног твоих , одесную что это за слово

Ал
Александр

???????????Не знаю. Могу только предположить, что речь идет о расстоянии.(В дали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Близко седи по правую руку от меня

Жуг

Это энергетические маятники. Чем больше они рекламируют и пропагандируют тем больше энергии им поступает от других ее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это потому,что сама эта власть и все её действия не то,что уважения,кроме ненависти ничего не вызывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже

Да
Дамир

Власть сама по себе вызывает уважение и нет никакого смысла что-то прививать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если в семье детям

Да
Дамир

А что такое власть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глава семьи муж , мужу глава христос , хресту глова Бог

Антонина Мельникова

Каждый гражданин вправе сделать выбор отношения , в том числе и к власти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всякие власти от Бога установлены

Антонина Мельникова

Нет. Предложены системой, выбраны голосованием.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так но если Бог не захочет этой власти не будет , пример ссср

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

когда не за что уважать, приходится прививать, а иногда даже принуждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой урожай и будет

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

урожай уже есть... кравожадные диванные войска.. плоды хваленого советского воспитания... поколение, которое в наследство своим внукам оставит хаос, ненависть и нравоучения о том, каким суперским было их советское поколение, не то, что нынешнее племя...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы все сделали как надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а причем здесь я или вы... и вообще, что именно своим вопросом хотите мне в упрек поставить... я просто излагаю мысли вслух... и не претендую на то, что они истина в последней инстанции.. я просто так вижу то, что наблюдаю сегодня.. чувствую в ваших словах раздражение.. и не понимаю.. вы вопрос задали для того, чтобы все в унисон вам ответили так, как вам хотелось бы.. и ли таки вам интересно и иной взгляд услышать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю хорошо показал что я хотел , завяжем разговор

Старый Волчара

противоестественное нельзя уважать, потому нужно прививать насильно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уважение дает пример детям

Ladi Le

Потому что поставлена во благо тебе. И мечь свой носит не напрасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути словами Библии сказано , нет ни какой власти не от Бога

Ladi Le

Хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже старания слабоваты

Ladi Le

Не всем надо.

Св
Свят

А зачем прививают уважение к учителю, преподавателю?

До
Добер=Ман)

власть нам не указ ибо мы народ и мы указ для власти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом

До
Добер=Ман)

в бою

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы а за кого

До
Добер=Ман)

за создателя ВСЕВЫШНЕГО

Мы
Мыха-Наруха

Этого она должна бы сама добиваться своими делами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьще то речь о детях им нужен пример

Мы
Мыха-Наруха

Реальные дела и есть пример. А детям в политику вообще не надо бы. Успеют там побывать. А вот любовь к родине и уважение прививать важно и нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто говорит о политике детям , речь о подчинении родителям

Мы
Мыха-Наруха

Я детям старший товарищ, друг, а не власть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хозяин барин

Fedor Shkenev

А его не привьешь. Оно либо возникнет само-либо нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети учат язык прислушиваяс , так жэ ани видят как главенствует папа и где мама , и как относятса ани к сваим родителям

Татьяна Салова

По идее, власть- это закон. А закон надо исполнять.

Владимир

Для покорности. Чтоб лишних вопросов не задавали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но должен быть выбор например религиозный , принцип не убей и в армию не брать

Владимир

Есть иллюзия выбора. Ничего больше нет на самом деле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой можно зделать вывод

Владимир

Сложно сказать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит ,человек правит человеком вовред емуже ...