Олег Блинов

Нет, я, конечно, всё понимаю, но зачем вы, дорогие посетители сайта (не все), спрашивалку в одноклассники превращаете? Вам ok.ru мало?

Ответы
Екатерина

Вообще ни к селу, ни к городу .Имею в виду намекать на возраст и слежение за своими детьми. В любом, даже самом любимом вами, социальном контенте, достаточно и отцов и детей. И мир от этого ничего не потерял.

Олег Блинов

Сайт одноклассники когда-то был молодёжным сайтом. Затем молодёжь оттуда вытеснили.

Екатерина

Любой сайт это не боксерский ринг, нет условий возрастной категории. Что мешает вам создать молодежное сообщество в друзьях.

Олег Блинов

Отсутствие этой самой молодёжи и адекватного контента. До того, как админы создали вкладки, сайт хоть и не был идеальным, но для контингента сайта одноклассники добавить видео или картинку было не так просто

Надежда

Ой... Эти одноклассники из сайта превратили цыганско-рыночный балаган. То тряпками хвастаются, то разнокалиберными фотками... Их вообще там всех разогнать пора.

Олег Блинов

Не получится. К сожалению, скоро эта участь постигнет и вк

Надежда

Весьма печально...😲☹️😫

Leonid D

Нет у меня Ваших однокласнников! Я окончил школу в 1966 году, какие Вы мне одноклассники! их уже половина и на свете нет... Извините.🥃🥃

Олег Блинов

Сайт есть такой "одноклассники". Там, в основном, люди примерно Вашего возраста и младше. Лет так от 40

Leonid D

Слышал я об этом сайте, но не люблю в них сидеть, а этот для меня. Ещё у меня Скайп и Агент, но в них уже давно никто не пишет.🍷🍷

Звездочет Дальнобой Торонто

гнать этих надо отсюда пусть валят на однокласники и там собачатся а тут нормальные люди общаются

Тамара Са

Ну этот вопрос конечно ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ - "Насколько опасен дигидрогена монооксид ? Почему?"

Тамара Са

Да, одноклассники отжили своё

Олег Блинов

Очередь, к сожалению, за вк

Тамара Са

Не обижайтесь, вы тоже, не всегда будете молодой, кто знает каким вы будете.

Олег Блинов

А к чему обиды? Тем более возраст не равно маразм. Я ведь не говорю за всех зрелых людей

Тамара Са

Всего вам доброго!

Олег Юшко

Олег, здесь круче,блиц вопрос-блиц ответ, без приглаживания, все "тараканы" на столе)))

Олег Блинов

Вот только анекдоты, шутки, старые как говно мамонта, глупые видео из одноклассников или ютуба и прочее сильно мешают

Олег Юшко

Не обращай внимание, это ведь издержки воспитания...)

Та
Татьяна

Не скажите. Здесь сексуально озабоченных намного больше. Там приятнее общаться.

Олег Блинов

Вот лучше бы там и оставались те, кто тащит контент оттуда

Ольга Николаевна

Вот именно. Иногда кажется, что в филиал Одноклассников спустилась...

Elena Serafinovich

не поняла- ОК у меня под другим ником и с какого бы ..................

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такое-же гофно! Я тут один был мальчик! Вас привалило!)))

Светлана Николаевна

И как им, некоторым не стыдно. Это же Спрашивалка!

Александр Соколов

Ладно в ок,а то совсем в сайт знакомств обратили.

Олег Блинов

В сайт знакомств его пытаются превратить не первый и даже не второй год. К этому можно было привыкнуть, как к меньшему злу

Александр Соколов

С 14 года,как внесли изменения и попёрло в ту степь.

Ал
Алиса

Точно явлзмущаоамь начали кидаться на меня)

Peva

а что тут вас не устраивает? При чем ОК.ру?

Олег Блинов

Контент с сайта одноклассники

Peva

Я вас не понимаю...какой контент? Много тупых людей и неумеющих мыслить...вот и копируют...у них своего мышления нет

Олег Блинов

Вот про это я и говорю

Мария

Стесняюсь спросить это как превращают?

Мария

Её моё......как вы меня расстроили))

Олег Блинов

Чем же?

Мария

Я однаклассникм видела по другому)

Олег Блинов

В плане контента, одноклассники устарели лет на 10, но молодёжи там почти нет, а кроме них нормальное наполнение сайта никому, по большому счёту, не нужно. Контент одноклассников уже давно стал примером, как делать не надо

Мария

Понятно

Натали

А что они такого одноклассного делают?

Олег Блинов

Контент подобный сюда несут

Маргарита Злющая (77Мск)

А какая концепция у "одноклассников"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет ничего веселого, просто пропускайте. Так же пропускайте то, что не соответствует вашим интересам и уровню интеллекта. Читать вас никто не заставляет. Но вас это почему то раздражет....

Олег Блинов

Да потому что я знаю, что хороший контент тут был. Был, чёрт побери! И я имею право говорить, что мне это не нравится, что я хочу адекватных вопросов, а не контента уровня одноклассников

Маргарита Злющая (77Мск)

Так найдите другие чаты, которые будут соответствовать вашим интересам. Везде тематика контента, задается большинством пользователей.

Олег Блинов

Меня устраивал этот сайт. А людская глупость неискоренима

Маргарита Злющая (77Мск)

Ищите умных!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще не понимаю этот сайт. Я про ок

Li
Lilit

да пусть делают, чо хотят. не парься

Та
Татьяна

а как это мы ее превращаем а ОК...🤔

Олег Блинов

В комментариях к другим ответам расписано всё достаточно подробно. Если же говорить кратко — контент уровня сайта одноклассники

Та
Татьяна

у людей свое мнение. и оно одинаково хоть на каком сайте.