Стас Руднев

и за чего нет искры на honda lead 90? поменял катушку зажигания . разбирал гениратор и поставил вроде все правильно

да все правилно проверил еще раз

Храпская Юлия

Потому, что "разбирал гениратор и поставил вроде все правильно" - теперь в сервис, исправлять "вроде" PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Ирина Константинова

бензик кончился

Анна Шаповалова

Да хоть из-за чего, ЭБУ мог сдохнуть, блок напряжения, тот же генератор итд, сам не разберешься, тут нужен электрик.

Денис Шкватов

Вызывай электрика со сканером. сканер конкретно покажет, какую деталь надо поменять.