Сергій Мошковський

если вождь хочет бомбить парады националистов, он бомбит эти парады. если вождь хочет бомбить обычных людей в городах, он бомбит эти города. или как?

–28
Ответы
Kosta Tsul

К САЖЕЛЕНИЮ ЗИЛЕНСКИ ЭТО ПАСЛЕДНИЙ ДИБИЛ ПРИЗИДЕНТ В УКРАИНЕ,, АМЕРИКЕ,,, НЕ НУЖНА УКРАИНА ИМ НАДА БЫТЬ РЯДОМ С РАСИЕЙ СЛАВА БОГУ МАЯ СТРАНА ПРАСНУЛАСЬ И СКАЗАЛА НЕТ АРУЖИЕ,, МЫ. В НАТО МЫ ЭТОГО ХАТЕЛИ УНАС БЫЛИ ДРАХМЫ И НАШЫ. ДЕНЬГИ СНЯЛИ,, И ЗДЕЛАЛИ ЕВРО ПУСТЬ ЭТО ЭВРО ЗАТАЛКАЮТ СЕБЕ В АДНО МЕСТО А ВЛАДИМЕР РАЗБИРЕЦА МЫ ГРЕКИ НЕ ЗРЯ КРЕСТИЛИ РАССИЮ

Сергій Мошковський

ну у вас там своя ситуация. раньше в новостях часто говорили, что в Греции экономический кризис. что именно произошло, как на народ повлияло, расскажете?

Kosta Tsul

Унас ВСЕ СТАЛО ПЛОХО. КАК ЗА КАТАЛИ НАС В ЕВРО ЗОНУ. ДИБИЛ СИМИТИС,, Я НЕБЫЛ В АФИНАХ И НЕ МОК ПАДНЯТЬ НАРОТ УНАС УЧЕНИЕ БЫЛИ И ДАКАТИЛИ И АГРАБИЛИ НАРОТ

Сергій Мошковський

плохо жить стали, зарплаты упали

Kosta Tsul

Все ПОЛНАСТЬЮ ЩАС ЕЛИ ВСТАЛИ НА НАГИ КАЖДЫ ГРЕК В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН 250 000 Е И РАДДАЮЩИЙ ОН ЭТО НЕ ПРАБЛЕМА УНАС ЕСТЬ ШАНЦ И МЫ УМНЫ НАРОТ ВЫКРУТИЛИСЬ

Сергій Мошковський

значить все у вас буде добре😉

Kosta Tsul

Просто НАРОТ УНАС ДРУЖНЫЙ И ТЕПЛЫ И МЫ НЕ ПЕРЕЖИЛИ ГОЛАТ КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ

Ал
Алекс

А что же ты про пиндосов ни слова не говоришь ? Ирак разбомбили по выдуманному обвинению (порошок в пробирке . Наверное стиральный) , Югославию раздолбали , не получив санкции ООН , Сирия , Афганистан и мн. др. После ВОВ они развязывали войны в 32 странах убив при этом миллионы мирных жителей . Или здесь всё окей ?

Генерал-Интриган И Аморал!

а нациков развели с их молчаливого согласия ,и то же долбили 8 лет ,это норм?

Генерал-Интриган И Аморал!

у меня то же в Киеве и на Донбасе родня ,и все все понимают ,что простой народ продался за безвиз ,и все больше ничего ,а нацики цвели всегда ,а тут еще благодатнее зацвели в пиндосовскими бабками, и не нужно говорить ,что их мало ,я спрашиваю у своих-почему вы их терпите ,а они- сильнее,моложе и мы мирные ,ДА ,но добро должно быть с кулаками ,если вы терпите ,значит вам и нравится или просто терпилы ,а донбас не стал терпеть ,все просто

Генерал-Интриган И Аморал!

и почему же он не работает?

Ва
Василий

Где-то так..
Порошенко сказал дончанам: "Ваши дети будут встречать новый год в подвалах!"..Пацан сказал - пацан сделал.
И сидели до 2022, февраля

Сергій Мошковський

так прочитайте весь закон. если хотите видеть всю правду

Ва
Василий

У меня сейчас не берёт Украину.. Нужен другой ноутбук с Прокси.
Суть мне знакома - Бандера герой, ветераны подлецы - зачем победили фашистов

Сергій Мошковський

как раз наоборот

Ва
Василий

Вот видите... У кого-то наоборот. Но они навязывают нам Бандеру, того, с кем наши деды воевали

Похахонтас

Мне не возможно навязать ничего. Провокатор это третье качество слепца, после недалёкости и невежества. Как раз недумаещему можно навязать все, что захочешь. Невежа не знает истории своей Родины и истории России, так же не разбирается в политике. Но при этом, зомбированные янками, легко и уверенно открывают свой рот.

Психоделический Енотик )

Да ему можно кто ему запретит) главное обозначить врага дать указания что это точно враг и можно сплотить овечек )

Ценитель Прекрасного

Да он может хоть младенцев жрать - сами будут приносить ему, ещё и упрашивать возьми. Такой уж народ.

–1
Виктор Соловьев

Кто бомбит..вождь? нет сами ..и что тогда винить того кто приказал? виноват тот кто сделал..

Ирина

Да брось ты. Что там хочет твой вождь узнают только Анналы. Если он конечно в них войдет.

Сергій Мошковський

мой вождь? у нас не племя как у вас

Ирина

У вас все намного хуже. Просто ты, мал и глуп. И не встречал еще больших .. на свою глупую голову. Уж мне то поверь.

Ин
Инопланетянин

СерГей 🤣

Ле
Лекарь

у хохлов до обсуждения чего-то по существу и близко не доходит - сразу меняют тему - вождя обсуждают и у вас это не так и то не эдак .. а кто сейчас помнит вождей и что было так и не так, когда они ляхам, австрийцам продавались? одно запомнилось на века - предательство

Mass. Тerr

Вот у своего накуренного вождя и спрашивай, как он города бомбит вместе с жителями

Сергій Мошковський

у Зеленского типа? когда это он бомбил? он дороги строил, начал развивать газодобывающую отрасль, инвесторов привлекать в страну, туристы с арабских стран появились, сайты создал для электронных официальных документов, планировал развивать IT- технологии в стране

Mass. Тerr

А теперь бомбит собственные города вместе с жителями.

Mass. Тerr

Клоун обдолбаный

Eduard Mielke

Не гунди, ты бля или вешайся, или освободи табурет, таких как ты очередь собралась.

Сергій Мошковський

да ты вообще иди нахуй! ты кто вообще? актер немецкого гей-порно? хули ты тут делаешь? иди рот разминай🤣

Eduard Mielke

🖼Вот они, настоящие хохложопые пидорасы. Себя не узнаёшь? Выблядок нацистский.

Сергій Мошковський

да там я только твоих братьев вижу

Eduard Mielke

🖼

Владимир Ковалев

По мирным стреляет Украина: Брянская обл., Белгородская обл., прямо по жилым домам.

Лукас Шакал

навряд ли националисты будут целенаправленно проводить парады, чтобы их бомбили)

Ва
Василий

Украине присылают гаубицы 1938 года. Они бьют только по площади, а не по целям...

Казбек Туаев

Вождь на то и вождь, чтобы указывать пальцем...кого надо "съесть"...первым...

С. Н. Н. (Z)

если кокаиновый вождь принимает кокаин, он его принимает..или как?)))

Alex Dark 🇷🇺

мы градом скважины роем а вы мирных кашмарите не по христиански это

Ko
Konstantin

Если националисты в городе, то бомбит города.

Liliya Liliya

Хочет вождь сесть за разбомбленные города его посадят

Причëсанные Мысли

Зеля наркоман бомбит нациков??😳 Не шутите так)))

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Да я про Сергея

Сергій Мошковський

да хоть с горящими свечами летая на метлах. вас это не должно ебать по определению. занимайтесь своей страной, вас сюда никто не звал

Причëсанные Мысли

Ты в Киеве видел факельные шествия необандеровцев ? на шевронах нацисткая символика)) Украинское тв транслировало)

Сергій Мошковський

🖼это наши проблемы

Причëсанные Мысли

Да, это ваши проблемы) причём на долгие годы) запад вам не поможет)

А. К

Если человек идиот это на долго или как ?

Владимир Ковалев

Или как. Только как скажет дядя Сэм.

Вячеслав Чалый

Вождизм на Украине, это беспредел или как?

Владимир Ковалев

Или как. Слабый президент у которого нет своего слова.