Валерий Грачев

Вы только представьте, сколько конкурентов у женщин? И как выдержать такую конкуренцию? Формально мужчин по всему миру на несколько миллионов больше чем женщин, но это формально. А сколько среди этих мужчин нормальных? 3 % мужчин педерасты (согласно статистике), еще какая-то часть трансвеститы. Ну какие же это мужчины? Это женщины в мужском обличье. А уж о других отклонениях и говорить не стОит. А тут еще и женский возраст, и наличие детей, и прочее, и прочее. В общем шансов не так уж и много.

Ответы
Наталья Могилева

И чё, помирать? Я 25 лет, как не замужем. Детей вырастила, кто хотел учиться - выучила, внучек получила,скоро до пенсии доберусь (дай Б-г). Раньше тяжеловато было с (ну чего там у нас, девочек, бьёт в голову без мужика), так и подгуливала, на что-то надеялась, где-то прогиналась, а сейчас - пусть под меня прогинаются. Я выгляжу класно, а вот мужчины - поганенько, да и другой аспект у них не фонтан.

Валерий Грачев

И что за 25 лет так и не получилось? Забавно вы написали про "другой аспект". Не у всех так.

Наталья Могилева

Ну так, чтоб замуж, чтоб до конца дней своих - нет. А на трали-вали - хватало.

Татьяна Коновалова

Да ладно!? Вы так думаете!? Шанс есть у каждой женщины! Только, захочет ли она, связать свою жизнь с недостойным!?

Татьяна Коновалова

Войны мужчин уничтожили. И до сих пор продолжается.

Валерий Грачев

Да, эхо войны, я об этом знаю.

Татьяна Коновалова

Сколько было этих войн..

Валерий Грачев

Много.

Татьяна Коновалова

И я о том же.

Светлана

все так и есть... поэтому жизнь заставляет женщину и повышать свой интеллект и внешне следить за собой....

Галина Золотарева

"Когда б мы жили без затей ,я нарожала бы детей от всех, кого любила ,всех видов и мастей...?"

Валерий Грачев

К чему такая фраза?

Галина Золотарева

Некоторые предпочитали бы вот так решать свои проблемы....

Валерий Грачев

Неправильно так решать.

Галина Золотарева

Конечно не правильно!

Майя Петрова

Ну это да. Но это не повод быть несчастливой или быть рядом с кем попало.

Валерий Грачев

Всё правильно. Нужно быть человеком.

Лина

Да что вы мните из себя, женщин с отклонениями тоже хватает)))))

Валерий Грачев

Возможно.

Им
Имя

Много.....если не считать тех, кто любит жить в одиночестве

Валерий Грачев

У вас есть мужчины?

Им
Имя

У нас всё есть

Адажио

Скоро парни с космоса придут...и всё круто изменится😄

Адажио

За вас)

Валерий Грачев

Почему за меня?

Адажио

За мужчин.😊

Валерий Грачев

А мужчины тут при чем?

Адажио

🤓

Walter

Формально-больше,но вот РЕАЛЬНО,мужчин-меньше.

Татьяна

Всё верно,нам тяжелее найти хорошего мужчину

Валерий Грачев

Спасибо!

Елена Без Премудростей

😭Валерий...ну прям убиваете аргументами))

Валерий Грачев

Я всего лишь правду написал, пусть и горькую.

Лариса Мельникова

да и ценить себя мы явно разучились

Валерий Грачев

Именно!

Татьяна

спасибо за сочувствие☺️😋

Аптер Пётр Яковлевич

О каких шансах идёт разговор?

Валерий Грачев

О шансах найти мужчину.

Аптер Пётр Яковлевич

Странно,в таком большом Вашем тексте,эта нотка даже не прозвучала

Валерий Грачев

Так читайте внимательно.

~*
~*~

Хм))) а зачем конкурировать?

Валерий Грачев

Всегда есть конкуренция.

~*
~*~

Нет) любая конкуренция не для меня)

Леди Мила

а еще алкаши и альфонсы..

Валерий Грачев

Ну да. Не поспоришь.

Ольга

Всем от этого грустно!!

Людмила Бондаренко

Спасибо за понимание..

Людмила Бондаренко

Конечно,она же умирает последней!!!

Валерий Грачев

Возможно.

Людмила Бондаренко

Точно!!!я вам дело говорю!!!

Валерий Грачев

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Спасибо за понимание

Марина Терновская

И что Вы предлагаете?

Валерий Грачев

Искать.

Марина Терновская

А кого?

Валерий Грачев

Мужчину, кого же.

Валерий Грачев

Для совместной жизни.

Марина Терновская

Хорошо

На
Наталья

😱 что нам делать!