Л.
Лиана ......

Как хорошо прийти домой-снять каблуки и лифчик. Вот это кайф.

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

Л.
Лиана ......

спасибо

Муслим Мусин

плиз

Борис Сабуров

"Ты стринги снимешь прямо у дверей, небрежно бросишь как коробку спичек. Я так устала, скажешь, будь бодрей, И мне протянешь каблуки и ливчик".(А.Маркин "А ты опять сегодня не пришла").

Александр Змеев

Мужик покупает ботинки 40 размера, продавец удивляется : У вас же 42-й ?! Мужик объясняет : Прихожу домой Там жена, тёща , дети... А снимешь ботинки..и КАЙФ !!!

Реалист (27 Регион)

Честно говоря не в курсе. Ни того ни другого не носил. А вот кирзовые сапоги- довелось. Снять после многокилометрового марша- вот это точно кайф!!!

Л.
Лиана ......

Почти тоже самое,толь с учётом матерьяла

Горный Орел

на счет каблуков это да ноги отдыхают а вот на счет лифчика тоже можно если дома одна нет никого а если есть лучше не стоит свою грудь показывать

Лови Момент

Интересно .. хотя бы одна девочка отъэрегировала на это сообщение или только парни были .. поди еще и трусы предлагали снимать .. угадал? )))

Лови Момент

ну .. Вы бы еще маму вспомнили )

Л.
Лиана ......

Маму? Даже в мыслях не было

Лови Момент

ну вот ..
не каждый же день встречаются девушки с 4кой ))

Л.
Лиана ......

Ах вы об этом

Лови Момент

ну а о ком же )

Вячеслав Петров

Мне это не поняь потому что нехожу на каблуках авот лифчик это кожанная кобура иза целый день можт под надаесь в оличии от бюзгальтера.

Рашид Халилюлин

Успеть снять ботинки, а дальше смотреть как любимая женщина снимает лифчик, а потом удивленно спрашивает: "а ты что застыл?")))

Алексей Прибылов

верно! есть на что посмотреть и взяться и тело отдыхает-а то море, море-жизни не видели...... и счастья не понимают. оно в малом.

Ду
Душа-К-Свету

А можно и ни в том ни в другом не мучится. Ладно лифчик но ноги на каблуках нафига ломать если можно взять удобную обувь

Юрий Трущенков

Так ... Спокойно ... Я помогу ... Так ... лифчик - ! Каблук ... Ой , а у Вас уже там кто - то живёт ....!!!! Теперь про кайф понятно !

Женя Реутин

Ты не договорила! И леч к любимому под крылошко, он начинает греть и говорить нежности от которых просто кайфуешь!

Л.
Лиана ......

Жён

Л.
Лиана ......

Да мой хороший.ты прав

Женя Реутин

Я знал что ты согласишься! 😘😘😘

Юрий Марчук

Приду домой закрою дверей оставлю обувь у дверей залезу в ванну кран открою и просто смою этот день....В.Высотский.

Л.
Лиана ......

Крутой мужик был

Юрий Марчук

Да....

Ruslan

Как хорошо прийти домой - снять носки, принять душ и положить ладони на место снятого лифчика. Вот это ваще кайф!

Л.
Лиана ......

Лучше хоть раз сходить с ума,чем ни разу не почувствовать это.

Ruslan

О, да! Раны проходят, впечатления остаются

Л.
Лиана ......

Моя еще затягивается тонкой пленкой

Ruslan

Ну, женщинам тяжелей переносить, мы менее эмоциональны

Л.
Лиана ......

Да

Ole +Ole

Не приходилось - не смогу подтвердить... 😉 А вот снять самому с милой сердцу дамы каблуки и лифчик, да - это кайф! 🙂

Водяной °√°

Женщина на шпильках всегда при оружии, а на груди как правило носит бронежилет из двух полусфер на лямочках)

Мурр ...

так вы каждый день кайфуете! так и подсесть можно. потом потребуются каблуки все выше, а лифчики потеснее. )

Л.
Лиана ......

Хахаха)))) шутник.

Лаки Лучано

ладно каблуки но когда лифон это как сказать сначала в лифоне она такая потянутая а как сняла вся весит)))

Лаки Лучано

надеюсь ты не из таких))

Л.
Лиана ......

я поддерживаю свою красоту в тонусе💪

Лаки Лучано

верю)

Levani Devdariani

Да я тоже получаю удовольствие когда снимаю каблуки и лифчик... но только с другого тела. Это правда кайф!