Амир Еeee

Опять заходил сосед, который разгадывает кроссворд:
- Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?
- Кий.....
- Точно, "кий"! Дай ластик..... ...... ....... Я не понял, он что - знал другой ответ?

Ответы
Vera Gdanova

Поиграйте в игру "Эрудит". Это тоже кроссворд. Там есть словарь со словами, которые Вам слышать не приходилось, а не только КИЙ и... слова из трех букв.

Марина Байшева

ну пофантазировать и мышление соседа это твердое второе слово было не что как иное мужское достоинство оно тоже закончится на"Й"

Любовь Щепотьева

Мам.угадай слово из3 букв.Подзатыльник...Мам я хотел сказать слово "дом".Муж жене подз-к:"О доме надо думать"...Знал ответ...

Эдуард Шапошников

И не только ответ.Каждое слово,а тем более загадка,имеет как минимум 2 смысла.В зависимости от зависимости

Маришка Ерохова

Не спеши называть человека ангелом,присмотрись,возможно ,это очередное чудо в перьях.

Владимир Юрчук

он не только знал и написал...его счастье,что не отправил ответы,а то выиграл бы утюг!

Андрей Маринченко

Не обращай внимание! Ему - простительно! Он никогда не "играл" на зеленой простыни.

Nowhere Man

Видимо у него было написано "буй". Онвидимо не учёл, что буй не длинный.

Софочка Звягинцева

Наверное,если он попросил,то тогда какую то глупость написал...

Алеся Скрипник

Да в принципе многие знают как минимум еще один вариант!)))))))

Светлана Анфалова

ГАГГАГАГА - я с тобой скоро истеричкой от смеха стану )))))))))

Тамара Гавашели

а почему Вы спрашиваете у нас? У него и спросите!!!

Наталья Ковалева

каждый подумал в меру своей распущенности))))

Алена Бетко

Ну на этот вопрос только сосед знает ответ!

Ирина Редько

каждый рассуждает по мере своей фантазии.

Kot Begemot

ученый человек твой сосед....эрудит однако

Зинаида Лукичёва

наверное других слов не знает,только одно

Лена Гусева

каждый думает в меру своей испорченности

Шеф Татарин (Самара)

каждый судит по мере своей испорченности

Лю
Людмила

он думал,что знал,хорошо хоть спросил)))))