Ра
Расеяная

Принято ли в рабочих коллективах давать послабления людям,находящемся на пенсии? более трудное - молодежи

Ответы
Наталь

Вы еще тимуровцев вспомните) ДА на пенсионерах всё и держится.

Ра
Расеяная

нет,не все. все зависит от руководителя. жалеет себя, жалеет и других своего возраста. Это обычное дело, привыкли

Владимир Авраменко

Молодёжь нынче слабенькая, а какие послабления в коллективе!?

Ра
Расеяная

да как бы наоборот, молодежь нужна ,когда нужно делать неприятное

Владимир Авраменко

Не понимаю

Вершитель Судеб

у меня нет, каждый выполняет свою работу

Ра
Расеяная

равноправие.

Вершитель Судеб

человек пришел на работу, получает те же деньги, что и все

Ра
Расеяная

да, это так .от многого зависит

Вершитель Судеб

если работа была бы коллективной, то возможно, послабления были бы

Максим Jw

🤷‍♂️

Ра
Расеяная

хоть не многоточие))