Юзеф Ястремский

почему у нас на сайте, нормальные люди, а например в ,,ответах mail.ru" так-много малограммотных матершинников, у них-же вроде тоже есть модератор, или его там больше нет? и почему у них такие ,,высокие" звания ,,мастера" ,,гуру" а я на ,,ответах" до-сейх-пор ,,ученик"*хотя я отвечаю культурно?

Ответы
Марго Беккер

потомуу что в их провинц-ых школах не придавали этому значения

Юзеф Ястремский

поэтому их непросто не забанили, сделали ,,мастерами" и ,,гуру" на ,,ответах@mail.ru"? ,,бедные-несчастные, мухами обо*ранные!" некого ,,шемить"? некого ,,шпилить"? ,,семок" больше нет? нечего ,,бухать"?

Юзеф Ястремский

вам смешно? а мне нет!

Ур.

Не был

Юзеф Ястремский

ну чаще там,нормальные вопросы,и такие-же ответы, но недавно я понял, что там появилось какое-то высокогоранговое быдло, которое грубо нарушает, ,,правила сообщества" mail.ru

Ур.

мне не интересно оно