Виолетта Веретельник

Найти подкову-к счастью... Возле Вас лошадь не пробегала?

Ответы
Emir Ra

Они к нам на 8 этаж не ходят,в лифт не помещаются...Только пегасы за окошком маячат...)) Виолетта,к Вам просьба серёзная : заглянуть на vk.com/club48622834 или в мой мир: ra_neo@mail.ru в фотографии...Собираем средства на операцию студентке с опухолью.Сумма слишком большая,вот везде пишем...Всего Вам доброго! А счастье и без подковы к Вам придёт!

Ольга Летчфорд

Да, считается, что к счастью. Мимо моих окон часто конная полиция проходит, но лошади у них хорошо подкованы, подковы не теряют, или мне просто не везло, не находила ни разу... 🌹

Елена Прекрасная

друзья притащили, смеясь говорили - практически с лошадки сняли. Правда уже год как муж не может повесить над дверью. Так и лежит в шкафчике

Дмитрий Дмитриев

нет только все лицо разбила но я назло всем сроссся и остался самим собои и обожаю животных я сам по сути волк

Екатерина Резниченко

Девочка моя, а ты не видела, что за табуном коней бегут толпы женщин и готовы на бегу рвать подковы ?

В(
Владимир (Silvertown)

Меня в детстве лошадь подковой в грудину шлепнула...от души. До сих пор прет от счастья...

Иван Иванов

пробегала тут одна,только через 5 лет заметил что она ваааабще не подкованная,

Виктор Лобов

Та я сам как лошадь, от это бегаю, бегаю, все ищу - Никто моих подков не находил?

Владислав Масловский

у нас на "Бальге" в лесу - столько этих подков - не унесешь своего счастья...

Татьяна Гринева

пробегал....Юлий зовут ....говорящий.....он свои подковы в карты проиграл))))))

Sergey Balan

Она меня в грудь ударила, подкову ношу в виде синяка уже вторую неделю..

Та
Татьяна

подковка "на счастье" ) А "к" к копыту, так это на ипподром плиз

Вадим Шамрин

нет !!!!!!!!!!!!!!! где она???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вячеслав Аксенов

Соседка пробегала... Но это скорее пони.... А их подковывают?

Андрей Николаев

Неа.Она наверное через жирафов пробится ко мне неможет))

Олег Диденко

Увы , подковой счастья моего
Кого-то подковали не того.

ДА
Денисова Анна

пробегала и подковку оставила на счастье!!

Сергей Левченко

не догнал,блииин!хотел подкову снять....увы.... ))))))))))))))))

Андрей Король

Нет, не пробегала, одни олени бегают, а у них копыт нет.

Sv
Sveta

лошадь не пробегала)))но подкову находила...было такое

Колюня 666

опа пардон пришлось грохнуть..подковы ведь золотые))