До
Домино

Это очередь на бесплатную татуировку в тату-салон на Трехпрудном переулке в Москве Акцию организовал известный репер 🖼 Как же люди падки на халяву... Захотели бы на халяву тату?)

Ответы
Владимир Павлов

Терпеть ненавижу....в ВДВ служил и то одну только буковку "В".....подумал - а вдруг не быдержу и всю жизнь рисовкой?ююююююа это......ну вовка......ну так вот.....)))....всё конечно выдержал и вспоминаю как лучшие мои годы жизни....

Ник Ци

Почему бы и да 👍 👍 Таки, халява 😁 Но в такой очереди, я всё манал стоять!! Бодрого дня, Жаворонок 👍

Н(
Николай (77 Rus)

скорее всего нет, если только "B III + " набить на руке, и то, скорее всего нет

*Просто Гостья*

нет, даже если бы мне приплатили, я бы все равно не согласилась))

Л.....

Никогда бы такое не захотела..даже если бы мне приплатили!

Игорь

Нет.. дам денег чтоб меня не беспокоили по этому поводу..

Валентина Мезрина

ни за что!!!!! ни на бесплатную, ни на платную

Александр Шебалин .

Нет,спасибо уже есть.И сам себе наколол-SOS.

Одинокая Сволочь

количество дебилов растёт с каждым годом

Роман

конечно нет) я бы и за деньги не набил

Григорий

Мне приплачивать будут - не дамся ! 😉

La Testa

Никогда, но видел прикольное тату

Clan

Я свою шкуру не на помойке нашёл.

Я С Марса

я его не хочу ни в каком виде)

Татьяна *

Это тестирование на идиотов

Михаил Румянцев

Если мне заплатят - не пойду.

Александр

Даже если бы мне заплатили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахрен себя тату уродовать

Евгения Кравченко

Зачем уродовать свое тело?

Валерий Ратников 🇨🇳

я не настолько дебил.