Друг

Люди, зачем вам куча аккаунтов тут? Неужели скучно общаться с одним лицом? Получается , что из видимых 200(примерно) человек, по факту это человек 50 что ли?)))

Ответы
Сергей Белоусов

Нет конечно..Человек не выходит сразу в двух аккаунтах..У меня вот , их три. Один всегда забанен , второй - женщина , я с ней редко общаюсь)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как же поговорить о том, что никому не интересно? Зашел со всех своих нескольких и устроил жаркю полемику, авось, почитают, заметят?)

Друг

Смеюсь)))) Весьма занятный способ проявить себя. ))) Совсем людям скучно жить)))

Огненный Муравьед

Где-то так. Многих в ЧС вносят, ну чтобы как-то кровь попортить стараются. А может и действительно расщепляются...

Друг

Вот прямо в точку. Говорят, что другой образ расщепляет.

Огненный Муравьед

Этот феномен никто никогда не исследовал. Скоро будем новые психические расстройства пожинать...

Друг

😁😁😁Слова "не мальчика, но мужа“! Вот жеж профессиональный подход)))

Чеширский Кот

в другом акаунде по другому себя чувствуешш ! что удевительно !

Чеширский Кот

вот такие вот странно опасные эксперементы !!)

Друг

Не опасно это, наверное)

Чеширский Кот

а мыжж не можем предугадать какая личность из нас получатся и какие скрытые черты характера проявятся при этом !!)

Друг

Не можем

Чеширский Кот

ну вотт получится чтото страшное и привет !

Александр Третьяков

вам бабам одиноко даже в постели-вот вы и здесь

Александр Третьяков

ответ-тебе даже в постели одиноко

Друг

Ну так и пущай))) Переживать будете?))

Александр Третьяков

нет ...я не буду...а чо мне переживать-бабник а здесь в перерывах

Друг

Вот и славно

Александр Третьяков

ладно..не пропаду а ща в танки, интересней, время 8 утра чуть позже к другу сьезжу потом .... девку приведу

Ку
Кузьмич

Мне и одного много, что говорить о нескольких))

Друг

Как так?))) Людям вон тесно)

Ку
Кузьмич

Ну тож людям, а пингвинам не тесно))

Друг

Хорошо

Старик Ромуальдыч

Ух ты"😊. ..это идея , надо и себе ещё завести...

Друг

А типа нет?)

Старик Ромуальдыч

Пока нет...

Ник Ци (Student)

А у тя один аккаунт, Катерина? 😁 😁 😁 😉

Друг

Один, кстати. Был другой давноооо, но я с него утопала. Он был привязан не к моей страничке. Так что все честно.

Ник Ци (Student)

Ай, молодцА 👍👍😁😉

Друг

А у тебя не один что ли?

Ник Ци (Student)

Не справлюсь я с двумя 😁😁😁

Друг

😁😁😁

Ник Ци (Student)

Старость - радость. Маразм - не оргазм😁😁😁

Друг

Эвоно каааааааааак 😁

Андрей Анатольевич

таа общяться ток скандалить

Друг

😁😁😁

Ко
Константин

им наверное так интересней

Друг

Покажи

Ко
Константин

я у него в чс

Друг

Тю ты

Ко
Константин

не нравлюсь я ему

Ан
Анна

я здесь точно одна 😁

Юр
Юрий

Не может быть у меня тоже !! 😁😁😁😁

Друг

И у меня))))

Ан
Анна

и ты живи 😉😁😁😁

Друг

Ох

Юр
Юрий

😅😅😅😅

Elchin Kuliyev

как определяете?

Elchin Kuliyev

чтоб доказать обратное)))

Друг

У вас нет типовых фраз)

Elchin Kuliyev

надеюсь это комплимент))

Друг

Конечно.

Elchin Kuliyev

спасибо

Валерий Толоконников

А откуда знаете?

Друг

А почерк становится заметнее, если не в первый раз видишься.

Валерий Толоконников

А у Вас какой аккаунт?

Друг

Один. Вот этот

Валерий Толоконников

И я думаю у всех тоже один.

Друг

Думайте

Ильназ Ахтямов

я без вообще

Друг

Без чего?)

Ильназ Ахтямов

я без аакаунтов.

Друг

И вот сейчас вы с чего общаетесь?

Ок
Оксана

У меня один

Друг

Почему?))

Ок
Оксана

А зачем мне еще один аккаунт?))

Друг

Кому то ж вот нужен)) Да я шучу. Сама не понимаю, если честно

Ок
Оксана

И я не понимаю))

Геннадий Голубев

Думаете?

Друг

Наблюдаю

Геннадий Голубев

А я как-то все по вопросам. А кто там за ними стоит не задумывался.

Друг

А я тут давно. Стиль стало виднее. Особенно занятно, когда прикрываются другим полом) Зачем?)

Геннадий Голубев

Да? Не знаю. Я, если разговор завязывается увожу отсюда в Одноклассники. Здесь не умею ни фотографии, ничего такого.

Viktor Nnn

думаете?

Друг

Угу

Viktor Nnn

а чёрт знает.